Нужна ли вам постоянная девушка (или парень)? | SEclub.org
Нужна ли вам постоянная девушка (или парень)?
Все новые
Blink, я считаю,что для девушки нужен постоянный парень,а не собирать коллекцию. Во-первых,это уверенность,что ничего не подцепишь,во-вторых,стабильность,в-третьих,будущему мужу будет приятней услышать,что у тебя был постоянный,а не целый отряд :-)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 212
*
Blink
ts 18 апр 2007 в 13:41
Нужна ли вам постоянная девушка(или парень)?
Хотелось бы поговорить на эту тему...Некоторые мои знакомые утверждают,что постоянные отношения имеют больше преимуществ.Лично я кроме постоянного секса никаких больше не вижу,а в замен получаешь массу лишних проблем и ответственность...Что вы думаете на этот счет???
*
Chelsky
18 апр 2007 в 14:11
Blink, я еще не встретил такую девушку, которой мог бы посвятить всего себя. Если встречу, то буду только с ней. Может даже и женюсь. Но! Никого специально я не ищу и искать не буду. Девчонок в моей жизни и так хватает :)
*
Грустная
18 апр 2007 в 14:16
Хм...хороший вопрос,есть над чем задуматься
*
Chelsky
18 апр 2007 в 14:18
Гpycтнaя, а у тебя как? парня нет и думаешь заводить ли? Или есть, но слишком много места занимает и хочется выгнать?
*
Грустная
18 апр 2007 в 14:21
Есть,но это не тот человек которому я за хочу отдаться или что-то подобное...
*
basik.om
18 апр 2007 в 14:22
Я здесь парень новый!вопрос мне понравился!парни и девушки,я не давно встретил девушку,и щас у нас с ней все серьезно,поверте,это супер когда кроме одного человека тебе никто не нужен,да я не исключаю связи с другими девушками,но это так,ничего серьезного,кроме нее мне никто не нужен!я на 7ом небе,поверте,это клас!:)
*
MARGOPL
18 апр 2007 в 14:29
Blink, я считаю,что для девушки нужен постоянный парень,а не собирать коллекцию. Во-первых,это уверенность,что ничего не подцепишь,во-вторых,стабильность,в-третьих,будущему мужу будет приятней услышать,что у тебя был постоянный,а не целый отряд :-)
*
basik.om
18 апр 2007 в 14:35
Все мы по одиночке всего лишь половинки,и каждому из нас нужна вторая,как встретите ее поймете!:)я люблю,и больше ничего не хочется,как только слышать от любимого человечка люблю...считаете что я не прав?
*
basik.om
18 апр 2007 в 14:38
Да,постоянный партнер и с точки зрения здоровья,и эстетики смотрится положительно!марго,я с тобой полностью согласен!а если с постоянством в паре любовь,это вообще замечательно...
*
Blink
ts 18 апр 2007 в 15:12
Chelsky, Я тоже никогда специально не искал,как-то сами по себе подварачиваются)))
*
Blink
ts 18 апр 2007 в 15:17
Гpycтнaя, Я свое мнение на этот счет уже раз десять точно менял:) И не уверен,что опять не поменяю...
*
Blink
ts 18 апр 2007 в 15:23
(MARGO), :) Я согласен с тобой,коллекция не нужна!Даже если у какого-либо паренька было много девушек-это значит что он просто не одну удержать не смог;)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024