ЕВРО-2012 | SEclub.org
ЕВРО-2012
Все новые
выЙграла .фейспалм.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2156
*
Goorbuunof
21 июн 2012 в 09:31
Maks15, да никак... украина бы пошла вперед и пропустила бы еще парочку мячей... вот и все... у украинцев дырявая оборона...
*
Ахиллес
21 июн 2012 в 11:14
Goorbuunof, я смотрю тут все то и дело,только европейские клубы считают непобедимыми .глаза. непобедимых нет
*
klimofficial
21 июн 2012 в 11:19
выЙграла .фейспалм.
*
haxist
21 июн 2012 в 11:30
По теме.суркиса давно хотели выгнать из за коррупции но евро его на пару лет спасло.что касаеться блохина знаю его игру с 80х как футболиста вижу его как тренера и результат в основном такой хороший футболист,техник,а вот в стратегии и тактике футбола слабоват,как тренер слабенько.франция лишь два раза показала настоящую силу его.как можно было играть с францией в такой авантюрный открытый футбол,это ошибка блохина дорого обошлась всей украине.вспомним лобана как он умело выбирал стратегию в таких матчах от обороны и как минимум почти всегда добивался ничьей,а это позорище былчто касаеться англии то ясно что нам уже нужна была одна победа, но по настоящему мы создали лишь один голевой момент и то мяч не защитили, тут уже больше брак техникисуркиса конечно гнать а на счет блохина что опустил рейтинг украины ниже всех нужно просто самому уйти в одставку.футболист хороший а тренер некудышний.
*
НФС
21 июн 2012 в 11:43
Салпингидис: "Четвертьфинал не будет последним матчем Греции на Евро-2012"

Нападающий сборной Греции Димитриос Салпингидис уверен, что греческим футболистам по силам выиграть у сборной Германии в запланированном на 22 июня четвертьфинальном матче чемпионата Европы — 2012.

"Четвертьфинал не будет нашим последним матчем на Евро-2012. По крайней мере наши игроки так не считают. Именно поэтому мы здесь", — приводятся слова Салпингидиса на официальном сайте УЕФА.
*
Goorbuunof
21 июн 2012 в 12:21
НФС, ну да... кому охота сейчас в Грецию возвращаться... .гг.
*
НФС
21 июн 2012 в 13:40
Кацуранис: "Нужно сделать чудо"

Опытный полузащитник сборной Греции не собирается выбрасывать белый флаг перед матчем с Германией.

"Самопожертвование - вот наш главный козырь", - сказал Костас Кацуранис, который в отсутствие дисквалифицированного Георгиоса Карагуниса выйдет в четвертьфинале на поле с капитанской повязкой.

"Мы отдадим борьбе все силы. Конечно, в пятницу нам нужно сделать чудо. Однако мы ведь не будем играть с немцами десять раз с целью выяснить, кто выиграет больше. Все решится в одном поединке, и мы будем сражаться с первой до последней секунды", - уверяет Кацуранис.

источник: Официальный сайт УЕФА
*
BAHO ARSENAL
21 июн 2012 в 15:28
УЕФА может провести расследование коррупции при подготовке Украины к Евро-2012

Представители Европарламента обратились в УЕФА с просьбой провести расследование возможной коррупции при подготовке к Евро-2012 в Украине, информирует The Guardian.

Сообщается, что до 4 миллиардов долларов могло быть украдено чиновниками при строительстве стадионов и других объектов чемпионата Европы.

В частности, члены Европарламента просят разобраться с тем, почему Украина отказалась от проведения тендеров при строительстве инфраструктуры Евро-2012. В результате возведением сооружений в стране занялся ряд сомнительных компаний, одна из которых зарегистрирована в оффшорной зоне в Белизе.

Европейские политики утверждают, что эти компании напрямую или косвенно принадлежат известным украинским чиновникам.
*
BAHO ARSENAL
21 июн 2012 в 15:29
Матч Чехия – Португалия пройдет под крышей

Четвертьфинальный матч Евро-2012 между сборными Чехии и Португалии было решено провести под крышей.

В ночь со среды на четверг в Варшаве прошла гроза, и крышу «Национального стадиона» закрыли, чтобы поберечь газон. Сегодня утром крышу раздвинули, но УЕФА приняла решение о том, что матч пройдет при закрытой крыше, поскольку, согласно прогнозам, вечером ожидаются плохие погодные условия.

«Сегодня утром прошла встреча с представителями сборных Португалии и Чехии. На ней поднимался вопрос о проведении матча под крышей. Обе стороны согласились на это в случае необходимости», – цитирует члена польского оргомитета Евро-2012 Sport.pl.

Напомним, ранее игроки сборной Польши жаловались на духоту во время проведения матча Польша – Греция (1:1) под крышей «Национального стадиона».
*
BAHO ARSENAL
21 июн 2012 в 15:32
Пьерлуиджи Коллина: «Почему уехал Штарк, а не Уэбб? Надо смотреть на работу судьи в целом, не только на ошибки»

Глава судейского комитета УЕФА Пьерлуиджи Коллина прокомментировал свое решение оставить на Евро-2012 арбитра Говарда Уэбба, несмотря на его результативную ошибку в матче Италия – Хорватия (1:1).

– В матче Греция – Россия (1:0) Эрикссон ошибочно вынес предупреждение Карагунису за симуляцию – там была красная карточка и пенальти. Через 10 минут Жирков совершил нырок в штрафной – пенальти не был назначен, но и желтая карточка не была показана, а она стала бы для игрока второй.

Если Карбальо отправился домой за работу в матче Польша – Греция (1:1)… Говард Уэбб не назначил пенальти в ворота Италии в матче с Хорватией. Потом Штарк не дал хорватам пробить еще один пенальти в матче с Испанией – на самом деле там было два нарушения, но одно – особенно очевидное, когда Бускетс в конце матча уронил Чорлуку.

А вопрос такой – почему Штарк за это отправлен домой, а Уэбб – нет? Хотя оба этих решения были по сути в пользу Италии.


– Честно говоря, я не припоминаю эпизод с неназначенным пенальти в матче Италия – Хорватия. Я читал в газете про инцидент, о котором вы упомянули, который повлиял на распределение мест в группе С. Я даже могу привести вам название газеты, если надо.

Но суть в том, что нужно давать общую оценку работе арбитра, нельзя заострять внимание только на отдельно взятом эпизоде. Нельзя говорить только о неверных решения, ведь было очень много правильных. Все просто – учитываться должны все решения арбитра, а не только его ошибки, – цитирует Коллину пресс-служба УЕФА.
*
BAHO ARSENAL
21 июн 2012 в 15:37
Пьерлуиджи Коллина: «Любой из отсеянных арбитров заслуживал того, чтобы продолжить работу на Евро-2012»

Глава судейского комитета УЕФА Пьерлуиджи Коллина рассказал, по каким критериям проводился отбор арбитров, которые продолжат работу на Евро-2012.

– Веласко Карбальо обслуживал матч-открытие турнира. Почему он больше не будет работать на Евро-2012?

– Нам нужно было принять решение и сократить число арбитров с 12 до восьми. При его принятии учитывались различные факторы.

Во-первых, нам нужны рефери, которые смогут отработать максимальное количество матчей. Мы же не можем оставить только арбитров из тех стран, которые пробились в четвертьфинал. Это была одна из причин.

Должен сказать, что все 12 судей на Евро-2012 входят в число лучших в Европе. И мы очень довольны их работой.

Мне было нелегко объявить об этом решении людям, которые полностью отдавались работе и старались судить максимально качественно. Любой из 12 арбитров заслуживал того, чтобы остаться на турнире. Но мы должны оставить только восемь судей – таковы правила, – приводит слова Коллины пресс-служба УЕФА.

Напомним, матчи Евро-2012 больше не будут обслуживать Вольфганг Штарк, Бьорн Куйперс, Карлос Веласко Карбальо и Виктор Кашшаи.
*
BAHO ARSENAL
21 июн 2012 в 15:39
Михал Билек: «Был бы не против повторения результата четвертьфинала Евро-1996»

Главный тренер сборной Чехии Михал Билек поделился ожиданиями от матча1/4 Евро-2012 против сборной Португалии.

«В матче со сборной Португалии мы хотим использовать против них их собственную комбинационную манеру игры. Нам нужно приспособиться к их игре в атаке, чтобы успешно обороняться.

Не считаю, что наш матч можно назвать противостоянием Чехии и Роналду. Он, конечно, очень опасный игрок, но у Португалии есть и другие. У них очень сбалансированная команда.

Не имею ничего против того, чтобы повторился результат четвертьфинала Евро-1996 между нашими сборными (1:0 в пользу Чехии). Тогда португальцы тоже были фаворитами. Если покажем такую же игру, как в матчах с греками и поляками, у нас будет шанс на победу»
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2025