Допинг | SEclub.org
Допинг
Все новые
Всего сообщений: 246
*
Я-твoй Бoг
24 дек 2008 в 12:53
Apple, а я чито - я ничиво! :puh: тоже допинг своеобразный. :gyy: что скажешь насчет пантов марала? Сталкивалась?
*
Appleko
24 дек 2008 в 12:55
Я-твoй Бoг, это не допинг, это противоядие, использовать при отравлениях синильной кислотой :sestra: // Пантокрин тож пила, но мне от него ни холодно ни жарко, не действует никак
*
Я-твoй Бoг
24 дек 2008 в 13:05
Apple, но для себя я выбрал все же апилак - непревзойденный эффект.
*
Appleko
24 дек 2008 в 13:06
Я-твoй Бoг, апилак не пила, настойку прополиса пила ))) Надо еще че-нить попробовать
*
Я-твoй Бoг
24 дек 2008 в 13:14
Apple, обязательно попробуй! Правда выпускает только Таллинский хим-фармзавод, но стоит недорого, а эффект -ого-го! Главное чтобы не было аллергии на продукты пчеловодства, а так вкусненькая таблеточка, под язык рассасываешь:)
*
Appleko
24 дек 2008 в 13:27
Я-твoй Бoг, не, еще кто-то его делает... седня пожалуй прикуплю, если будет
*
Kolezznick
24 дек 2008 в 13:58
www.steroids.ru/books_sport.htm никакой пропаганды.Исключительно для размышления.
*
TOP GUN
24 дек 2008 в 13:59
К допингам относятся следующие вещества:
1) симпатомиметические амины (например, амфетамин, метадрин, декседрин, бутанефрин, артаксин, эфедрин и др.). Это психомоторные стимуляторы, которые на короткий срок улучшают физическую и психическую работоспособность за счет расходования резервов организма, вызывая эйфорию, повышение возбудительных процессов в центральной нервной системе. Наиболее активные из них-амфетамин, артаксин, дексидрин;
2) стимуляторы центральной нервной системы, аналептики- стрихнин, пиридрол, секуренин, гашиш и др. Главная направленность их действия- стимулирование заложенных в продолговатом мозгу центров дыхания, кровообращения;
3) наркотики и болеутоляющие средства. Перечень их весьма обширен, и составляется в соответствии с единой Международной конвенцией о наркотиках 1961 г. Типичные их представители-препараты морфина, аллилпродин, альфаметадол, героин, фентанил, кодеин и др.
>>>
*
TOP GUN
24 дек 2008 в 14:00
>>> 4) возбуждающие средства (например, имипрамины) и общетонизирующие, в основном производные никотиновой кислоты. Типичные их представители-корамин, эукоран и др.-стимулируют центральную нервную систему, возбуждают дыхание и сосудистые реакции. Говоря о средствах, относящихся к допингам, надо иметь в виду, что речь идет не только об отдельных препаратах, но и о группах препаратов однонаправленного действия сходной химической структуры. Допингами следует считать и различные комплексные препараты, в состав которых входит одно или несколько веществ перечисленных выше групп.
P.S. Предлагаю данный пост поместить в начало темы, чтобы знали о чем речь, а то некоторые такую чепуху тут пишут...
*
TOP GUN
24 дек 2008 в 14:06
Я-твoй Бoг, хватит не в тему постить. Апилак шмапилак... ты бы тут еще про аскорбиновую кислоту написал. Слышишь звон, а не знаешь где он - это точно про тебя!
*
Я-твoй Бoг
24 дек 2008 в 14:06
TOP_GUN, Бошетунмай :lol2: обсуждение наркоты противозаконно, ты забываешь про разрешенные средства, которые могут применяться для тех же целей. ...героин... :puh: Тем более ты не топикстартер.
*
Я-твoй Бoг
24 дек 2008 в 14:09
TOP_GUN, апилак - стимулирует ЦНС. чем не допинг? В теме не сказано: спортивный допинг для одномоментного применния с целью поставления рекордов. Так что отвянЪ, Емеля :gitara: :lol2:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024