Допинг | SEclub.org
Допинг
Все новые
Всего сообщений: 246
*
Kolezznick
24 дек 2008 в 14:13
TOP_GUN, кстати!Тоже интересный нюанс:-)ААС попадают под разряд наркотические в-ва в России,правильно?У нас в Украине пока ещё не попали.Пока только в списке отпускаемых по рецепту и то не все.Так где же правда?Про прогормоны помнишь?Тоже раньше не входили в черный список,чем вызвали ажиотаж среди натуралов-атлетов.И в один прекрасный момент одним росчерком пера всех этих натуралов перевели в химики.Кстати с креатином вполне может аналогичная ситуация возникнуть.Слушки уже давно ползают.
*
Я-твoй Бoг
24 дек 2008 в 14:14
TOP_GUN, а аскорбиновая к-та чем не допинг? :hz: Прекрасный антиоксидант, стимулирует ряд обменных процессов в организме. Доже допинг :kul:
*
Appleko
24 дек 2008 в 14:15
TOP_GUN, почитай лучше ты первые посты и получше изучи предмет спора
*
TOP GUN
24 дек 2008 в 14:16
Я-твoй Бoг, ты по этому поводу в ГНК письма шли, мы же не виноваты, что кому то умному пришло в голову например аас приравнять к наркотикам, так что хочешь или нет но так или иначе получается, что мы обсуждаем тут наркотические вещества. И еще раз скажу в "химке" ты не бум бум, так что хватит тут чепуху пороть.
*
Я-твoй Бoг
24 дек 2008 в 14:18
TOP_GUN, а ещё прекрасный допинг, доступный каждому, это корвалол :lol: ведь содержащийся в нём фенобарбитал снижает порог болевой чувствительносьт при спортивных травмах и к тому же индуцирует печеночные ферменты - значит допинг! А спирт в нём?! А?!! Вывод: корвалол - самый лучший допинг, выпил 0,5 л и вперед, к мировым рекордам :lol:
*
TOP GUN
24 дек 2008 в 14:21
§§-ДAXA-§§, так вот и я так думаю, сразу видно, что этот закон был создан людьми далекими от медицины и тем более от спорта.
*
Я-твoй Бoг
24 дек 2008 в 14:22
TOP_GUN, Это вам, батенька, следует слегка свернуть оглобли набок, потому что косно мыслите: допинг - стимуляторы, наркота, стероиды. Анн нет! не толко они, но и кофеин в кофе и проч. проч. проч. Так что учите химию - мать вашу! :lol2:
*
TOP GUN
24 дек 2008 в 14:24
Apple, а что там в первых постах?.. Никакой конкретной инфы! И не вам мне говорить о предмете спорта, я вообще сомневаюсь, что такие как вы хоть раз в своей жизни спортзал посещали...
*
Appleko
24 дек 2008 в 14:28
TOP_GUN, я их изменила, почитай... И внимательно читай, а то ты СПОР от СПОРТА отличить не можешь, пророк блин... Заметь также что, тема находится в разделе Медицина и здоровье, а не СПОРТ!!! Так что обсуждаем тут не только химреактивных спортсменов
24 дек 2008 в 14:31 / Appleko (1)
*
Я-твoй Бoг
24 дек 2008 в 14:29
TOP_GUN, а ты возьми и почитай!!! Люди вообще про морковь с орехами говорили - и я согласен - они тоже допинг, но не в твоей интерпритации конечно :haha:
*
Я-твoй Бoг
24 дек 2008 в 14:41
TOP_GUN, тогда эта тема вообще должна перестать существовать, КСТАТИ... :blabla:
*
TOP GUN
24 дек 2008 в 14:43
Apple, в споре между прочим рождается истина ))) А то что вы там изменили выглядит очень размыто, поэтому тема и превращается в обсуждение черт знает чего но только не допинга.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024