Допинг | SEclub.org
Допинг
Все новые
Всего сообщений: 246
*
TOP GUN
24 дек 2008 в 15:03
Apple, seclub.org/forum/goto/6140196/ - тем более раз ты это знаешь то зачем спорить... Все покидаю данную тему, так как добавить больше нечего.
*
TOP GUN
24 дек 2008 в 15:05
Apple, держи medi-sport.ru/?p=107
*
Demonox
24 дек 2008 в 15:29
Кофе можно назвать допингом?
*
данилиха
24 дек 2008 в 15:34
Я-твoй Бoг, Апилак-биогенный стимулятор, я его принимала,для увеличения лактации.
*
TOP GUN
24 дек 2008 в 19:15
Demonox, кофе нет. Если хочешь узнать, что такое допинг перейди по той ссылке которую я яблоку дал.
*
TOP GUN
24 дек 2008 в 19:17
ДAHИЛИXA, seclub.org/forum/goto/6140578/ - наверно бесполезно ему это объяснять... для него по видимому даже обычная еда уже допинг :puh:
24 дек 2008 в 19:19 / TOP GUN (1)
*
Я-твoй Бoг
24 дек 2008 в 20:17
TOP_GUN, а что, хорошая жрачка ни чем не хуже допинга!
*
K!MBERTY
16 ноя 2009 в 11:00
ПРИВЕТ НЕ ЗНАЮ КУДА ПИСАТЬ МОЖЕТ ВЫ МНЕ ПОМОЖЕТЕ.ПОНИМАЕТЕ Я СЕЙЧАС СДАЮ КОМИССИЮ НА ПРАВА.И ВЧЕРА ПОКУРИЛ ТРАВКУ,НО НЕ АНАШУ А СПАЙС.ВОТ НЕ ПОДСКАЖИТЕ,ПОКАЖЕТ ЛИ НАЛИЧИЕ НАРКОТИКА В МОЕЙ КРОВИ ИЛИ МОЧИ АНАЛИЗ.СМОГУ ЛИ Я ПРОЙТИ МЕД.КОМИССИЮ.СПАСИБО.
*
koka-ин
18 ноя 2009 в 14:47
K!MBERTY, неа, не покажет, также не покажет кокс и аутоиммунные препараты. а лучше бы взял 3 дозы кокса- тада точно на права сдал бы ;) // кстати ,народ во чё хотел спросить- чё увеличивает мышечную массу и не запрещенно законом? мышцы есть, но малёхо бы помочь себе их подкачать, а в спортзалы из-за 6 см. окружного обьема в лом на полгода идти. подскажите чё нить , на худой конец запрещённые, пох. ну, либо какие-то стероиды... желательно в личку :) заранее спс.
*
(Leader)
18 ноя 2009 в 16:24
Незнаю в тему или нет пишу... Декстрометорфан если часто принимать влияет на что нибудь кроме мозга? Вобщем кто что знает об этом веществе напишите. И еще... Могут ли засадить за эту штуку??
*
koka-ин
18 ноя 2009 в 21:34
есчё я практикую :литра колы и 4 ложки растворимого кофе, кокс по вкусу :) .шняга обеспечивает день работы на разгрузке вагонов с углём... сам проверял+ вечером потянуло на дискач, гопал около часа на танцполе, потом нажралсо и отключился :-D пожалуй, алкоголь и есть нежелательным в етом случае. допустимо банка "РЕВО"// дайте плз ссыль на справочник с разрешёнными допингами/стимуляторами/стероидами/амфетаминами, которые в свободной продаже в магазинах/аптеках и т.д. заранее спс. ;)
*
DEATHR!DER
23 апр 2010 в 16:34
koka-ин, пасиб за инфу. я вчера ет забадяжил, исчо спатки не ложился ;) ерунда ета похлеще винта берёт, базарю :-D а за справочник- встречный вопрос- где найти :) ...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024