Допинг | SEclub.org
Допинг
Все новые
Всего сообщений: 246
*
dr_mario
9 мая 2007 в 04:35
По поводу КРЕАТИНа,чушь.Это для набора мышечной массы плюс витамины,минералы.Советую таблетки метан,мед. название препарата не помню или уколы ритоболин-гормональный препарат для дистрофиков,адская вещь.спиды-тоже вещь,если собрался на дискотеку.Гг Лично мне,трава-лучший допинг!Можете тифу выбить из эфедрина,если уколов не боитесь.Не хочется спать,работает болтушка.Весь в движении.Первые 3-5 минут,ни с чем не сравнимый приход,но винт ещё лучше!
*
Alex®
10 мая 2007 в 06:24
ФMC,А кровь так или иначе проходит потом через печень и весь хлам что не усвоился за это время осядет в ней.:-)а потом уж только эссенциале и отвар шиповника:-)хоть уколы хоть колеса:-)
*
ФMC
10 мая 2007 в 10:23
Alex", не совсем так, у печени имеется собственная сосудистая система, именуемая воротной и в печень, в основном, поступает кров ь от пищеварительного тракта (кишечника). Лек. в-ва, применяемые не
*
ФMC
10 мая 2007 в 10:35
перорально (через жкт) поступают в системное кровообращение, минуя печень. Подробней о фармакокинетике лек-в и их способах введения тут: student.km.ru/ref_show_frame.asp?id=2EC7AD7C272F4318AE980C70EF02FDA5&search=
10 мая 2007 в 10:39 / ФMC (2)
*
!zi4
10 мая 2007 в 11:28
ФMC,вот я раньше пил протеин и креатин,а щас начал ещё и витамины есть.и у меня всё зачесалось и пятнами красными покрылся ,как так? Эти же симптомы говорят, что с печенью нелады,как так?! В Печень же входят сосуды с большого круга кровообращения,значит и лекарства тоже:-/
*
ФMC
10 мая 2007 в 11:41
!zi4, эти симптомы могут говорить о чём угодно (скорее аллергия) - к врачу сходи :-) Смысл остального не совсем понятен.. При чём тут допинг?
*
!zi4
10 мая 2007 в 11:49
То что все лекарства и допинг тоже проходят через печень
*
ФMC
10 мая 2007 в 12:04
!zi4, не, не так, основной критерий воздействия препарата на печень - способ его применения. Если объяснять подробно- информации хватит на отдельную тему, нюансов великое множество. Информация для размышления- основная масса лабораторных крыс, на которых испытывают лек-ва, введённые перорально, умирает не от старости, а от цирроза печени..
*
!zi4
10 мая 2007 в 12:18
Получается: если ,скажем, начал с 18 лет принимать спорт.питание,креатин,нирабол(метан),ну и скажем ретаболил,то годам к 30 можеш себе гроб заказывать?а как тогда "отчистить" печень от этой гадости?
*
ФMC
10 мая 2007 в 12:41
!zi4, а вот этого я не говорил, я лишь написал, что приём лекарственных препаратов перорально, может отрицательно сказаться на функциях печени. В данном случае всё зависит от правильности дозировки, частоты применения и индивидуальной реакции на препараты. Возьмём, к примеру ретаболил - как часто ты его применяешь и каким образом?
*
!zi4
10 мая 2007 в 13:14
Я щас ничего не принимаю,но вобще как мне сказали если орально:то 2раза,до и после тренировки,а шприцом 1раз -после тренировки
*
ФMC
10 мая 2007 в 13:24
!zi4, насколько я помню- ретаболил представляет собой масляный раствор в ампулах, предназначен для в/м введения, не вижу смысла применять его перорально (через рот) в этом случае действующее в-во пройдёт через печень, где (возможно) метаболизируется (изменит свою структуру) И здесь уже дело не в возможном отриц. эффекте на печень, а в снижении действия препарата в неск. раз. Грубо говоря, его нужно колоть в попу и ->
10 мая 2007 в 13:25 / ФMC (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024