Допинг | SEclub.org
Допинг
Все новые
Всего сообщений: 246
*
)!!(
20 апр 2007 в 22:03
Кушай Кашалад и будешь суперМозгомен )))
*
A.BлAдиMиp
20 апр 2007 в 22:34
Советую не эксперементировать на своём здоровье(типа всякие таблетки)- посадишь печень!
*
d!mboy
20 апр 2007 в 22:39
Efraim, натуральный это Элеотракок. Тока если будешь покупать то бери настойку не таблетки. Плюс он выводит всякую дрянь из организма. Бодрость часа на 4. Смотря сколько выпьешь.
*
Caвpac
21 апр 2007 в 00:18
A.Bлaдимиp, всё это брехня
*
A.BлAдиMиp
21 апр 2007 в 07:15
Саврас!,метандион является анаболическим стероидом!и это по твоему безопасный препарат?!
*
ФMC
21 апр 2007 в 07:38
Finsternis, амфетамин и его производные к наркотикам не относятся
*
simbad@
1 мая 2007 в 09:20
Я помню в армии мы прикалывались по одной херне, название точно не могу сказать, помню что связано по мойму с криатином. На вид, как кофейный порошок. Пол чайной ложечки тёплой водой... Для кого эта штука ходит там и для чего, можно и так догадаться. Так вот эфек-убийственный!Ни спать, ни есть, ни просто сидеть а тем более лежать!КУРИТЬ ТЕБЕ ПО БАРАБАНУ!!Надо что то делать делать делать.. НО!, после вторых суток, когда тебя отключает, ложишся на койку,а расслабиться и заснуть не можешь.....
*
simbad@
1 мая 2007 в 09:23
Только вроде расслабишься, а тебя как пружину подкидыват.. Короче я для себя сделал вывод, если я неделю на этой херне посижу, моим нервам придёт хана. Вообщем хорошего от допинтов я не увидел, и мой вывод, это разрушение нервной системы.Это только не зная, попробовать хочется.ууу, круто.. но круто это не проходит даром..
*
Caвpac
4 мая 2007 в 02:19
A.Bлaдимиp, не знаю я пил как видишь живой.а банка была 100 таблеток
*
ФMC
4 мая 2007 в 02:42
Caвpac, по поводу отрицательного влияния таблеток (почти всех) на печень- правда 100% в этом случае предпочтительней ампулированные препараты, которые при введении в вену, сразу попадают в кровь, минуя печень, тем самым, практически не причиняя ей вреда
*
Caвpac
4 мая 2007 в 02:48
ФMC, ну не знаю я многие препараты пил т.к. занимался тяж.атлетикой и всё нормально просто надо с умо принимать а не как дикарь.
*
ФMC
4 мая 2007 в 03:53
Caвpac, я не конкретно про анаболики, а вообще. Патогенное действие таблеток на печень чаще всего проявляется не сразу, а со временем. Я не отговариваю, пей, но соблюдай инструкции
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024