Б. Акунин. Приключения Эраста Петровича Фандорина! | SEclub.org
Б. Акунин. Приключения Эраста Петровича Фандорина!
Все новые
Всего сообщений: 66
*
Lettel
10 мая 2007 в 23:10
Astana, Азазель,Турецкий гамбит,Левиафан,Пиковый валет,Стацкий советник,Коронация,Любовники смерти-2 книги,Алмазная колесница-2 книги,Нефритовые чётки.Мож чё и пропустил,дополните.. :)
*
Valet
10 мая 2007 в 23:48
Lettel, пропустил :) начну с начала. Азазель, Турецкий Гамбит, "Левиафан", Смерть Ахиллеса, Особые поручения, Статский Советник, Коронация, Любовница Смерти, Любовник Смерти, Алмазная Колесница, Нефритовые четки. А откуда ты взял "Пиковый валет?" :glaza: Первый раз слышу.
*
Astana
11 мая 2007 в 05:18
Lettel, Vаlеt, благодарю.:-) :pasiba:
*
Lettel
11 мая 2007 в 10:09
Valet, :) эт из Особых поручений,первый рассказ.Читал Александр Филипенко на радио России.Понравился,заинтересовался Акуниным,прочёл всю серию о Эрасте Фандорине :) Ага,упустил Смерть Ахилеса..
*
flia
4 сен 2007 в 23:21
Начинал читать Акунина с "Алмазной колеснице" а тут недавно узнал что их две части, вокак, может кто перечислит весь цик книг о Фандорине, я раньше думал что прочитал все
*
ЭxЪ
28 янв 2009 в 13:09
Да все книги про Фандорина хороши, господа)) Стиль очень приятный, удобочитаемый. А вот насчет экранизации - не нравится мне это. Книги глубже, колоритнее, ну да это касается любых произведений. Из серии о Фандорине, приложив усилия, выделяю Алмазную колесницу))
28 янв 2009 в 13:10 / ЭxЪ (1)
*
Teopия
3 фев 2009 в 15:44
Каюсь, читала только две книги - "Статский советник" и "Любовник Смерти". Очень понравились, но читать другие как-то не хочется...
*
TGW
3 фев 2009 в 16:30
Teopия, надо было с первой книги серии читать,тогда бы затянуло.
3 фев 2009 в 16:31 / TGW (1)
*
Teopия
5 фев 2009 в 15:55
TGW, мб, но вряд ли. Может быть серия и очень понравилась, но любимой уж точно не стала...
*
Фeбa
27 фев 2009 в 19:14
ИТАК! Чтоб всем было понятно!! Азазель, Турецкий гамбит, Левиафан, Смерть Ахиллеса, Особые поручения: пиковый валет, Особые поручения: декоратор, Статский советник, Коронация или последний из детективов, Любовница смерти, Любовник смерти, Алмазная колесница(2 тома), Нефритовые чётки. Есть еще ""Инь и Ян"" - театральный эксперимент. Лично я обожаю серию про Фандорина!!_)) я начала читать с Алмазной колесницы, чисто по случайности, мне дали почитать. А потом уже узнала весь цикл, начала сначала, вот недавно закончила читать Пикового валета.
27 фев 2009 в 19:15 / Фeбa (1)
*
byrO5
28 дек 2012 в 22:47
а я вот только пару месяцев назад познакомился с произведениями акунина о фандорине - прочитал сначала азазель, потом левиафан, вот только что закончил смерть ахиллеса. Сейчас скачал алмазную колесницу. Буду начинать. Что то некоторые здесь писали что алмазная колесница не понравилась. Интересно - почему?
28 дек 2012 в 22:48 / byrO5 (1)
*
Vek82MEN
9 авг 2013 в 19:51
турецкий гамбит лучший.
и про японию интересно было но финал убил .плак.
и чёрный город тоже.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Литература | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024