Серия "Tomb Raider" | SEclub.org
Серия "Tomb Raider"
Все новые
Всего сообщений: 534
*
vix
28 апр 2007 в 14:30
Xpoфт,где метиорит падает это 3
*
Baтpyшkин9
28 апр 2007 в 15:11
Xpoфт,на пс1, 5 частей/5 часть- хроника. Некоторым даже не нравится. Действия игры происходит после гибели лары в египте. Только по игре не поймешь жива она или нет. Но видимо раз играешь ей,значит она жива осталась. Но как она выбралась из обвала в египте не понятно. Мне лично 5 часть нравится.порой кое где в игре даже становится жутко и страшно/4 часть- последния находка. Целиком посвещена египту.в ней гибнет лара/а где метеорит,эт третья часть.
*
Baтpyшkин9
28 апр 2007 в 23:53
Недавно прочел и меня эта информация порадовала: 4 и 5 части этой игры вышли на Sega Dreamcast!И ни одну другую новую консоль эти прекрасные игры не порадовали! Правда еще и на ПК вышли. Но про пк и качество игры и графики я не знаю.так как не видел ни разу. А за Dreаm скажу: игры от версии на пс1 сильно отличаются. Графика похорошела! К примеру:в 5 части в начале игры есть фонтан,на пс1 вода в нем в квадратиках вся,А на дрим она вода как вода.красиво!
28 апр 2007 в 23:56 / Baтpyшkин9 (1)
*
мeфoдьka
29 апр 2007 в 00:12
томб райдер неврубаюсь не одну часть непрошёл
*
Baтpyшkин9
29 апр 2007 в 00:15
А в 4 части у лары появилась тень!красиво смотрится! Еще добавились разные бонусы. картинки за прохождение уровней! Правда некоторые моменты и разочаровали! Видно что возможности приставки не были использованы по полной! Вобщем им лень было переписывать игру под Dreamcast!есть подозрение что 5 часть ТОМБ РАЙДЕР была эксклюзивом для Dreamcast!и только потом вышла на пс1 и ПК!/еще на пиратских версиях были глюки!в 4 звука небыло,Ав 5 кнопка старт не работала!у кого так было?
*
мeфoдьka
29 апр 2007 в 00:17
Baтpyшkин9, 5часть это легенда?
*
Baтpyшkин9
29 апр 2007 в 00:18
мeфoдьka,значит ты не любишь приключения и тайны. А эта игра именно про это.
*
мeфoдьka
29 апр 2007 в 00:21
Baтpyшkин9, на пс1 тока прошел там где она типа умерла и есть там уровень хде она в форме матрицы
*
Baтpyшkин9
29 апр 2007 в 00:30
мeфoдьka,не,5 часть это хроника. После якобы гибели лары в египте-(в 4 части)в 5 части она чудесным образом непойми как выбирается из древних гробниц египта и появляется на хате- видимо в тихаря. Пока же ее родные вспоминают о ее приключениях и даже ставят ей памятник!но они явно поторопились! Вобщем 5 часть рассказывает о разных этапах жизни лары и говорит о том что разработчики сами запутались в своих же выкрутасах! Хотя игра от этого хуже ни стала. Мне нравится.
*
Baтpyшkин9
29 апр 2007 в 00:33
мeфoдьka,да,где эта форма как ты говоришь,это 5 часть.
*
Baтpyшkин9
29 апр 2007 в 00:41
мeфoдьka,знаешь я после версии ТОМБ РАЙДЕР на Dreamcast, на графику пс1 смотреть и не хочу и ни за что играть не буду. Это как земля и небо. У меня техническая не совместимость с графикой в квадратики!хорошо вышла пс3 и наконец эти квадратики исчезнут на веки! Если нет значит я эту пс3 об стену! Для меня пс1 это прошлый век. Хотя спасибо ей за все. Но больше я постараюсь не играть в нее никогда
*
бycлaaeвв
29 апр 2007 в 00:45
а я вот собрать хачу пс2 неполучилось.лара умерла :plak:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024