Серия "Tomb Raider" | SEclub.org
Серия "Tomb Raider"
Все новые
Всего сообщений: 534
*
vix
29 апр 2007 в 01:10
а что такое Dreamcast?
*
бycлaaeвв
29 апр 2007 в 01:20
vix, это игра или компания
*
SeVeRocK
29 апр 2007 в 07:26
vix, дримкаст это консоль от Сега. Провалилась несколько лет назад. Умерла:) осталась не у многих. Игры на нее уже не выпускают. У меня в шкафу валяется без дела:)
*
SeVeRocK
29 апр 2007 в 07:30
Baтpyшkин9,если не любиш квадратики, то чем тебя томб райдер легенд не устраивает? Там превосходная графика! Да и вообще на мой взгляд это одна из лучших томб райдер! У меня вся стена в плакатах этой игры :)
*
Xpoфт
ts 29 апр 2007 в 19:43
Тaк Chronicles этo 5 чacть? C мeтeopитoм пoпyтaлcя,дaвнeнькo видaть нe игpaл.Дpимкacт этo кoнcoль oт Ceгa.
*
Baтpyшkин1O
29 апр 2007 в 20:13
Xpoфт,да.
*
Baтpyшkин1O
29 апр 2007 в 20:28
Dreamcast не умерла. Тысячи людей в россии продолжают играть в нее и восхищаться ею.а в мире наверно сотни тысячь.а Сега в 2006 году выпустила ограниченную серию новых ДРЕАМКАСТ с играми. И настоящий геймер никогда не уберет ее куда подальше. Так что Dreamcast жив и будет жить. Тем более,еще раз скажу,в великолепные игры- ТОМБ РАЙДЕР 4 и 5 в хорошем качестве и с красивой графикой можно поиграть только на Dreamcast.
*
vix
29 апр 2007 в 21:03
сейчас начнётся флуд!GERMAN_V!RUS,да знаю я что такое дримкаст,это стёб с моей стороны ;-) ,над постом человека который говорит что ПС1 это прошлый век,а дримкаст чутьли не некстжен,хотя дримкаст это тоже прошлый век и в отличие от ПС1,её век был очень коротким и неоправдоным,мега драйв более удачный проэкт эт факт!
*
Baтpyшkин1O
29 апр 2007 в 21:34
vix,флудирас,это тема про ИГРУ ТОМБ РАЙДЕР,а не про то как какой то неумный человек,не умно стебется. Так что не флуди! Это раз! А 2, уж пс1 с дримкаст рядом не стояла! Я даже жалею что сначала купил пс1,а не ДРЕАМКАСТ. Даже слепой увидит разницу в играх между этими консолями. Так что ДРЕАМКАСТ это отличная вещь. А пс1 каменный век. С убогой графикой.
*
vix
29 апр 2007 в 21:39
Baтpyшkин1O,ага,извини,проехали.
*
SeVeRocK
29 апр 2007 в 22:06
Baтpyшkин1O, на самом деле если дрим это и приставка настоящего времени, то очень уж дохлая=) с пс2 и ящиком она не потягается=) а когда у меня появился дрим я его всегда сравнивал с пс1... мне даже в голову не приходило что его можно сравнивать с пс2!! и можеш не спорить, потому как приставка реально умерла!
*
Baтpyшkин1O
29 апр 2007 в 22:27
GERMAN_V!RUS,скажи как она может умереть когда в нее 100000 человек играют? И на эмуляторах в ее игры играют не меньше!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024