Лимфоузлы? | SEclub.org
Лимфоузлы?
Все новые
)!!(, у меня всю жизнь якобы воспалены, но никакого дискомфорта не доставляют

Ссылка на пост
Всего сообщений: 13
*
)!!(
ts 22 апр 2007 в 05:49
Лимфоузлы?
У меня на правой стороне затылка под кожей какоето странное твёрдое образование. Ходил к врачу, сказали мол ничего страшного это воспаление лимфоузла, со временем пройдёт. Только вот уже полгода прошло, а "шишка" как была так и есть... Что это может быть?
22 апр 2007 в 05:51 / )!!( (1)
*
Kolett
22 апр 2007 в 07:34
)!!(,иди к хирургу .он определит , что за шишка у тебя и если она тебя напрягает - удалит.
*
M@dC@t
22 апр 2007 в 10:28
)!!(, у меня всю жизнь якобы воспалены, но никакого дискомфорта не доставляют
*
ST!NGER!!
31 авг 2007 в 16:29
У меня каждый раз, при каждой болезни вздуваются, и иногда и по полгода не сдуваются.
*
Lyasa
1 сен 2007 в 04:08
ОЙ, РЕБЯТА! :glaza: ШУТКИ С ЛИМФОУЗЛАМИ ОПАСНЫ ОЧЕНЬ! Лучше не играйте с этими ФыФечками. а дуйте-ка по врачам, обследованием займитесь полным! воспаленные лимфоузлы могут свидетельствовать о скрытых течениях некоторых болезней!!!
*
Pac Men
13 сен 2007 в 13:42
У меня лимфоузлы постаяно восполяються под нижней челюстью ходил в больницу терапевт прописал уколы 1 раз в сутки 4сеанса и всё прошло если хочеш узнать сам про лимфоузлы посмотри анотомию про них но помоему на затылке их нет
*
MixR?
13 сен 2007 в 13:47
)!!(, было у меня такое, лет эдак в 13, потом само прошло :hz: , но только у меня это было под челюстью.
13 сен 2007 в 13:49 / MixR? (1)
*
Dlinniy
13 сен 2007 в 14:56
Pac Men,у меня такая шняга тоже была при заболевании ангиной,когда болезнь утихала узлы сами по себе стухали.
*
Dlinniy
13 сен 2007 в 15:00
Ещё воспаление лимфоузлов в паховой зоне и за ушами могут означять о заболевании СПИДом,это не прикол,серьезно!
*
Willson
22 сен 2007 в 12:36
У меня эт фигня была с правой стороны шеи,ща прошла уже
*
Investrum
2 авг 2008 в 14:33
У меня гланды и лимфоузлы на горле сильно воспалены вот уже несколько месяцев... и к ЛОРу обращался... но ничего не проходит... а вчера обнаружил, что в паховой области с двух сторон какие-то... ну как на горле вобщем... (лимфоузлы наверно). Когда массирую, болят. :( сегодня их еще больше стало... Как-то весной у меня было подозрение на сифилис... сдал анализы... (вобщем на скрытые инфекции, не только на сиф) и они были отрицательны... то есть я ничем таким не болен (если верить анализам) а где-то месяц назад возле шеи, плеч появились какие-то пятна... сыпь что-ли... :( у меня и так невеселое настроение было, а теперь вобще убитый хожу... :( на днях собираюсь в КВД сходить... ребят... может у кого-нибудь есть соображения на этот счет... может посоветуете что-нибудь...
*
MEDBEDb
2 авг 2008 в 19:45
vne_formata, нужно к толковому инфекционисту. И если предложать пункцию лимфоузлов - соглашайся.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024