Вопросы по ICQ | SEclub.org
Вопросы по ICQ
Все новые
Да,зарегистрирован и уже давно.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6066
*
-=kpыca=-
12 ноя 2007 в 23:58
Да,зарегистрирован и уже давно.
*
King175
13 ноя 2007 в 00:10
-=kpыca=-, ты номер своей аськи и пароль ввел в свой клиент?
Что за модель телефона у тебя? (заполни анкету свою анкету )
*
-=kpыca=-
13 ноя 2007 в 00:21
King175, ввел,разршаю доступ и все,опять борода.Nokia 6230i
13 ноя 2007 в 00:22 / -=kpыca=- (1)
*
ALEX9OOO
13 ноя 2007 в 10:05
почему с siemens s 65 не заходит? GPRS настроено
*
RObOT48
13 ноя 2007 в 21:37
M!ш@ня, мип нормально работает.
*
RObOT48
13 ноя 2007 в 21:41
Drumbasser, да можно с помощь телефона у меня получилась
*
.Tёмиk.
15 ноя 2007 в 10:30
здрасти.помогите устранить ошибку #161.1(оффлайн сообщение не может быть обработано).не как не зайти в асю.
*
3aгиpчиk
17 ноя 2007 в 09:31
Дарова фсем!!!! HELP!!! Что нужно сделать или как зарегистрировать асю, чтобы меня могли находить в поиске? Я нахожу себя по UIN или, только когда пишу город и имя. :-) Как сделать так чтобы в поиске быть в числе 20 первых контактов? (я с телефона) Заранее огромное спасибки!!! :-)
*
MegaherZ
17 ноя 2007 в 09:59
3aгиpчиk, как новому человеку посоветую внимательно изучить правила форума и почитать тему о той проблеме, о которой хочешь спросить, посмотри хотя бы пост от [23 Сен 2007 в 13:37] ни раз уже подобное обсуждалось:)
*
3aгиpчиk
17 ноя 2007 в 10:46
Megaherz, я прочитал там всё, извиняюсь, но я там только током ниче не понял :-( Например, как привязать номер к мылу??? где и как это делается? какая может быть еще ошибка на серверах? моей асе скоро год будет, а меня так и никто не может найти :-( хотя на веб аваре я галочки ставил, и на мипе тоже.... что мне делать??? :"( тебя то находят в поиске?
17 ноя 2007 в 10:48 / 3aгиpчиk (1)
*
MegaherZ
17 ноя 2007 в 10:57
3aгиpчиk, номер привязать к мыло легко, обычно это делается перед регистрацией самой icq, так же мыло к номеру можно привязать с помощью компа, например используя клиент qip. Что касается поиска, то там свой какой то особенный алгоритм, из моих трех асек я по нику и по городу пару раз находил себя все го лишь и то один номер. В клиенах для компа и телефона поиск выдает всего 20 номеров.Про ошибки тебе не знаю что сказать, у каждого клиента они разные
17 ноя 2007 в 11:06 / MegaherZ (1)
*
3aгиpчиk
17 ноя 2007 в 11:09
Megaherz, ну да всего 20, и какой там у них алгоритм интересно.... а почему я всё время нахожу одних и тех же людей, за всё время существования моей аси, когда пишу онлайн, город, пол, возраст.... некоторым каждые пять минут стучаться, а меня ни разу не находили :-( я написал свое мыло в свою асю, и толку?.. может при регистрации нужно че-то делать?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мобильные сообщения | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026