Как сделать так чтобы в поиске быть в числе 20 первых контактов? (я с телефона) Заранее огромное спасибки!!!
Например, как привязать номер к мылу??? где и как это делается? какая может быть еще ошибка на серверах? моей асе скоро год будет, а меня так и никто не может найти
хотя на веб аваре я галочки ставил, и на мипе тоже.... что мне делать??? :"( тебя то находят в поиске?
я написал свое мыло в свою асю, и толку?.. может при регистрации нужно че-то делать?
12 ноя 2007 в 23:58