Подскажите мне кто знает в чём дело:зарегился на Рамблере,дали номер аськи. Пытаясь войти в сеть пишет ошибку
НЕВЕРНЫЙ ПАРОЛЬ. Хотя он верный (100%) и ввожу 6 знаков. Вот такая беда. Что может это быть? Перед этим регил 2 номера всё нормально.
Ссылка на пост
17 ноя 2007 в 11:18