Вопросы по ICQ | SEclub.org
Вопросы по ICQ
Все новые
Ж@ka, пусть в настройках включит поддержку кодировки Win1251

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6066
*
Slavnsk new
26 ноя 2007 в 18:45
Surender, как настроить Джимм :strela: icq.wen.ru/wml/help/nas.wml Настройки инета :strela: seclub.org/mod/art.php?d=nastr%2Fgprs-internet
*
SolidSnake
27 ноя 2007 в 20:47
Небольшие изменения в протоколе icq.
Теперь,если вы неавторизованы в контакт листе у человека,вы не увидите его статус(он для вас будет всегда оффлайн). Все данные изменения сделаны на серверах.Чтобы избежать всех этих неприятностей добавляйте в список контактов собеседника и просите авторизации друг у друга,чтобы избежать блокирований сообщений и связанных с этим неудобств. :strela:
*
SolidSnake
27 ноя 2007 в 20:48
Также теперь есть уровни доступа к информации и пользователь может запретить показ всей информации для любых пользователей и разрешить отображение только для своих друзей. У каждого пользователя, если ему разрешили доступ к информации есть специальный ключ (это все реализовано на внутреннем уровне, никаких ключей как таковых вы не увидите) и при запросе данных вы получаете информацию по уровню ключа. :strela:
*
SolidSnake
27 ноя 2007 в 20:48
Ну и теперь определяется у кого вы на самом деле есть в контакт листе — если вы у пользователя в листе, то у вас имеется ключ для этого пользователя, — вы его друг. :voskl:
*
YanBo
28 ноя 2007 в 09:14
SolidSnake, а откуда инфа?дай ссылку на русском желательно:)почитать подробнее хочеться!:)
*
ВиК
29 ноя 2007 в 11:25
AдckийKpoлиГ, asechka.ru/archive/?id=2230 и в придачу asechka.ru/archive/?id=2231
*
King175
2 дек 2007 в 06:51
SolidSnake, не знаю, вчера без авторизации просто добавил несколько контактов в список, те кто был онлайн - те и без авторизации отображались онлайн.
*
crg
2 дек 2007 в 08:49
King175, видимо у этих номеров не надо просить авторизации
*
belaya
2 дек 2007 в 20:18
Не могу зайти в асю. Постоянно пишет ошибка ввода-вывода. Что это значит и как с этим бороться?
*
crg
2 дек 2007 в 21:02
belaya, www.seclub.org/forum/index.php?fid=75 , в первых постах темы есть ссылки на факи
*
Ж@ka
4 дек 2007 в 11:12
Подскажите пожалуйсто что за фигня когда пишу у другого абонента приходят одни ероглифы
*
King175
4 дек 2007 в 11:15
Ж@ka, пусть в настройках включит поддержку кодировки Win1251
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мобильные сообщения | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026