Кто нибудь пользуется аськой на нокиа 6280?Помогите пожалуйста.Я перепробовал кучу настроек и разных операторов и разные аськи но никак не получается.Всем большое спасибо
Подскажите ICQ клиент,где есть ВСЁ:смена пароля,штук190смайлов,настройка всех цветов вручную,любая картинка на фон,и что там ещё есть,чего я не знаю.;-)
Кто нибудь пользуется аськой на нокиа 6280?Помогите пожалуйста.Я перепробовал кучу настроек и разных операторов и разные аськи но никак не получается.Всем большое спасибо
14 дек 2007 в 05:26