Вопросы по ICQ | SEclub.org
Вопросы по ICQ
Все новые
GamZ, в поиске не 20 человек, он выдает по двадцать. Там есть кнопочка "следующие 20".

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6066
*
Alexbur
20 янв 2008 в 03:13
GamZ, в поиске не 20 человек, он выдает по двадцать. Там есть кнопочка "следующие 20".
*
GamZ
20 янв 2008 в 08:17
Alexbur, но я ни разу не был. И при поиске с компа(Qip) не бывает кнопки Следующие 20
*
Alexbur
20 янв 2008 в 09:38
GamZ, это проблемы клиентов, а не поисковика в ICQ. Ищи здесь: icq.com/people
*
HalfNogay
20 янв 2008 в 10:49
Народ скажите кто нибудь можно ли сделать так чтоб мой UIN требовал авторизации??? Он сейчас этого не делает. Исправляется это??? Скажи кто знает Please :)
*
Lysyjvs
20 янв 2008 в 11:37
HalfNogay, зайди с компа и поставь в настройках "Запрашивать моё разрешение на добавление" во вкладке Обшие клиента QIP
*
GamZ
20 янв 2008 в 13:14
Alexbur, никак ты меня не поймешь. я не про то. вот зайди в асю,и в поиске набери город "Хасавюрт,пол мужской,возраст пустой" и посмотри. всегда будут одни и те же люди. я хочу быть в их списке. говорят,они что-то сделали,чтоб постоянно в поиске находиться
*
Alexbur
20 янв 2008 в 13:17
GamZ, неужели заплатили администрации? :glaza: =))
*
HalfNogay
20 янв 2008 в 14:21
Lysyj_vs, скажи а я это можно без ПК сделать??? Просто его не будет рядом еще долго.
*
R_Asta
20 янв 2008 в 14:31
Привет всем. народ объясните, чё за фигня творится с моим уином. значит так: захожу я в аську и вижу системное уведомление, мол ваш запрос на авторизацию отклонен. дело в том, что никакого запроса на авторизацию я у этого контакта не запрашивал. И такое происходит почти каждый день, бывает приходит аж по несколько штук.
*
Lysyjvs
20 янв 2008 в 14:37
HalfNogay, без компа никак, или попросить кого нибудь об этом. А зачем тебе эта авторизация?
*
Lysyjvs
20 янв 2008 в 14:38
R_Asta, меняй номер
*
R_Asta
20 янв 2008 в 14:44
Lysyj_vs, а с чем связана эта фигня, не знаешь? мучает меня этот вопрос. началось это всё где то 2 месяца назад.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мобильные сообщения | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026