Народ скажите кто нибудь можно ли сделать так чтоб мой UIN требовал авторизации??? Он сейчас этого не делает. Исправляется это??? Скажи кто знает Please
Alexbur, никак ты меня не поймешь. я не про то. вот зайди в асю,и в поиске набери город "Хасавюрт,пол мужской,возраст пустой" и посмотри. всегда будут одни и те же люди. я хочу быть в их списке. говорят,они что-то сделали,чтоб постоянно в поиске находиться
Привет всем. народ объясните, чё за фигня творится с моим уином. значит так: захожу я в аську и вижу системное уведомление, мол ваш запрос на авторизацию отклонен. дело в том, что никакого запроса на авторизацию я у этого контакта не запрашивал. И такое происходит почти каждый день, бывает приходит аж по несколько штук.
20 янв 2008 в 03:13