Вопросы по ICQ | SEclub.org
Вопросы по ICQ
Все новые
люди подскажите как регистрируются номера 4,7значные асикью номера

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6066
*
Dat0o
18 фев 2008 в 16:08
А как можно получить 6ти или даже 5ти знаки?
*
Alexbur
19 фев 2008 в 02:45
mR. D, никак. VиK, про версию midp1.0 я знаю, но она только для Siemens, поэтому считай, что ее нет=))
*
Lysyjvs
19 фев 2008 в 03:27
Unknown, скорее всего у тебя номер - невидимка. Пропиши свои данные в инфе, загрузи на сервер через клиент QIP, Он станет видимым, и его смогут добавить
19 фев 2008 в 03:28 / Lysyjvs (1)
*
Кинг
19 фев 2008 в 18:23
Люди где можно пароль аси поменять?
*
karbonel
19 фев 2008 в 22:53
пацаны, дайте совет, че делать- один лох взломал пароль моей подруги, сменив его как можно вернуть её юин? если есть хоть какие то идеи, пожалуйста напишите в личку. оч прошу!!!
*
Alexbur
20 фев 2008 в 04:02
karbonel, 1. Если был вбит e-mail, то вернуть номер не составит труда. 2. Если регистрация uin была произведена на сайте, то задавались два вопроса для подобных случаев. Ответив на них можно вернуть номерок.
*
@лёx@
20 фев 2008 в 06:25
King, на SECLUBе вышла новая аська от хатаба там и можно поменять Пороль
*
@лёx@
20 фев 2008 в 06:28
люди подскажите как регистрируются номера 4,7значные асикью номера
*
Bac26262
20 фев 2008 в 06:31
@лёx@, уже - никак. Только покупать.
*
LiveDead
20 фев 2008 в 14:58
Не подскажете как сделать номер невидимку?
*
¤Alexaшka¤
20 фев 2008 в 15:05
Всем привет! А есть сервер для аси , что б он денег минимум ел ? А то мой сервер много ест . Помогите пожалуста . Заранее спасибо . :-)
*
Alexbur
21 фев 2008 в 03:45
¤Alexaшka¤, 100 килобайт в час?=))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мобильные сообщения | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026