blin k31Oi, никаких проблем. Заходишь на ася.ком>привязать к мылу,вводишь,что просят,потом на следующей странице тоже,если у системы возникают вопросы - она попросит ввести ответ на контрольный вопрос,который ты писал при регистрации уника. Там на каждой странице всё написано,что нужно делать.
А что делать,если номер я получил по-раздаче?И по-ходу некоторых вещей не знаю:(.Теперь номер уведут?На том сайте один инглиш,я то его немного знаю,но куда заходить?Ну и сайт давай.
здарова.у меня тут вот такая проблемка - когда я с компа захожу в аську то пишется ВЫ ИМЕЕТЕ СТАРУЮ ВЕРСИЮ КЛИЕНТА,РЕКОМЕНДУЕТСЯ ОБНОВИТЬ ВЕРСИЮ.но с тела я спокойно захожу в аську по этому номеру!может это изза того что на компе я два месяца не сидле в аське?а сидел только с тела.помогите
17 июл 2008 в 22:10