Вопросы по ICQ | SEclub.org
Вопросы по ICQ
Все новые
Всего сообщений: 6066
*
3aгиpчиk
17 ноя 2007 в 11:18
я даже как то пробывал так, взял номер у знакомой, которой каждые пять минут долбятся, поменял инфо, а он все равно находит, этот ее номер, только когда ставишь женский пол в поиске.... и в итоге ко мне стучаться одни мужики :-(
*
MegaherZ
17 ноя 2007 в 11:18
3aгиpчиk, Что толку? Ты вписал мыло в свою аську, значит это мыло теперь привязано к твоему номеру и будет использовано при восстановлении пароля, а для поиска это будет являться лишь еще одним параметром, но никак не влияет на то, что бы ты оказаляся в этой 20
*
3aгиpчиk
17 ноя 2007 в 14:23
Megaherz, вот именно.... и че мне теперь делать? снова и снова регистрировать новые номера, пока не попадется нормальный.... :-(
*
MegaherZ
17 ноя 2007 в 14:35
3aгиpчиk, зачем? что б поиск попасть? сам же говорил, что тебя парни находят, когда пол на женский меняешь, значит есть ты в поиске, и найдут тебя,так что не загоняйся
*
Лaцпeл
17 ноя 2007 в 14:51
Подскажите мне кто знает в чём дело:зарегился на Рамблере,дали номер аськи. Пытаясь войти в сеть пишет ошибку НЕВЕРНЫЙ ПАРОЛЬ. Хотя он верный (100%) и ввожу 6 знаков. Вот такая беда. Что может это быть? Перед этим регил 2 номера всё нормально.
*
MegaherZ
17 ноя 2007 в 15:15
Лaцпeл, почитай тему, в последних постах это обсуждали, я с рамблером по регистрации аськи ни разу дело ни имел, а то как посмотришь, через десятого косяки с паролем
*
Лaцпeл
17 ноя 2007 в 18:38
Наконец то разобрался. Ввёл все ВОСЕМЬ !?! знаков пароля и всё нормально стало. Или и надо вводить 8 знаков?
17 ноя 2007 в 18:40 / Лaцпeл (1)
*
T!ER
18 ноя 2007 в 08:29
Всем привет!!! У меня такая проблема: забыл пароль своей аськи :-[ . У меня он вбит в jimmе,так что заходить могу,но случись чего-утратить не хотелось бы-слишком много контактов,да и номер 6тизначный жалко. Что можно сделать?
18 ноя 2007 в 08:30 / T!ER (1)
*
MegaherZ
18 ноя 2007 в 11:12
T!ER, начнем с того, есть ли у этого твоего номера привязынный к нему твой e-mail?
18 ноя 2007 в 11:13 / MegaherZ (1)
*
T!ER
18 ноя 2007 в 14:25
Megaherz, к сожалению нет....:-( По другому нельзя? Может где нибудь из сохранений jimm можно вытащить?
*
MegaherZ
18 ноя 2007 в 15:08
T!ER, :neznaet: если у тебя еще джим может изменять твои личные данные и ты сможешь вписать туда свое мыло, то не все тогда потеряно
*
Nikak
18 ноя 2007 в 15:13
Помогите разобраться,раньше в аське сидел сутками,не вылетала,сейчас через каждые полтора часа просит подключения.Пчела виновата?:or:
18 ноя 2007 в 15:22 / Nikak (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мобильные сообщения | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026