Вопросы по ICQ | SEclub.org
Вопросы по ICQ
Все новые
Всего сообщений: 6066
*
ИнтRo
14 дек 2007 в 05:26
KoтHaЛyнe:), проблема в операторе ;-) А вообще вот его тема Life
*
Бopдokc
14 дек 2007 в 17:06
Люди когда беру подключится то вылазит ошибка #100 кто знает что это значит помогите. За ранее спасибо.
*
Alexbur
14 дек 2007 в 17:13
Бopдokc, а первый пост темы прочесть мама не разрешает?
*
imu7ic
15 дек 2007 в 05:05
Подскажите ICQ клиент,где есть ВСЁ:смена пароля,штук190смайлов,настройка всех цветов вручную,любая картинка на фон,и что там ещё есть,чего я не знаю.;-)
*
imu7ic
15 дек 2007 в 05:08
Ещё я слышал,что с тела с ICQ нельзя отправлять файлы так как нет IPадреса.это правда? Или всё таки можно файлы отправлять с тела?
*
Alexbur
15 дек 2007 в 05:16
PArAgraf, под твои требования рекомендую компьютер и программы на выбор: ICQ6, QIP, Miranda. Есть ВСЁ, включая отправку файлов=))
*
imu7ic
15 дек 2007 в 05:55
Alexbur, спасибо,ценю твой юмор;-),а на тел чё,нет ничё навороченного?
*
Thedoctor
17 дек 2007 в 05:54
Кто нибудь пользуется аськой на нокиа 6280?Помогите пожалуйста.Я перепробовал кучу настроек и разных операторов и разные аськи но никак не получается.Всем большое спасибо
*
Golovalom
17 дек 2007 в 07:05
Народ помогите набираю в асе номер и пароль и при соединение выдает что неверный пароль хотя вбиваю правильно и на компе всё работает хелппппп
*
!nno4ka 7
17 дек 2007 в 10:42
Drumbasser, слушай,у меня в асе пишут,ошибка ,почему?как сделать, чтоб работало?
*
*
ИнтRo
17 дек 2007 в 10:48
Golovalom, проверь правильность введенного пароля и номера :voskl:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мобильные сообщения | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026