Когда хочу зайти с компа то клиент ругается что пароль неверный с джима заходит без проблем (пароль не менял) бывало такое и раньше по клиент ругнется на пароль но заходит - в чем тут проблема? По другому УИН заходит а по моему нехочет. Какие есть пути это исправить ?
10 янв 2008 в 18:14