Вопросы по ICQ | SEclub.org
Вопросы по ICQ
Все новые
Всего сообщений: 6066
*
MegaherZ
10 янв 2008 в 18:14
MakcиM, :neznaet: тут все работает, видимо надо быть просто в аське в сети:)
*
DjDIMON
11 янв 2008 в 12:50
Нужна помощь :-) Когда хочу зайти с компа то клиент ругается что пароль неверный с джима заходит без проблем (пароль не менял) бывало такое и раньше по клиент ругнется на пароль но заходит - в чем тут проблема? По другому УИН заходит а по моему нехочет. Какие есть пути это исправить ?
*
MegaherZ
11 янв 2008 в 13:35
DjD!MON, может ты просто с раскладкой клавы мудришь :puh:
*
DjDIMON
11 янв 2008 в 13:53
Megaherz, в том то и дело что по др номеру вхожу
*
contradictor
12 янв 2008 в 03:46
VиK, вот в том то и вопрос . Мне надо включить этот показ статуса, для web и поиска. Это можно только на клиенте сделать?
12 янв 2008 в 03:51 / contradictor (1)
*
ВиК
12 янв 2008 в 18:00
MakcиM, да. И только в том клиенте, который имеют эту функциональность. Хатабовский мод джимма это может. Но будет действовать только на текущем подключении. Если потом пользовать клиент, который не может web aware выставить для показа - ты будешь невидим
*
Charun1
13 янв 2008 в 06:54
А знает кто можно ли создавать в асе как на пчелайнновском чате чатгуппы.
*
MegaherZ
13 янв 2008 в 07:23
Charun1, вроде есть,так называемы "чат-комнаты",создаются ботами,сам не пробывал
*
Charun1
13 янв 2008 в 07:37
Megaherz,а не подскажешь где посмотреть?Че это и с чем его употреблять.Тока не джим а vmicq1.8.0.Тело n72 .
*
MegaherZ
13 янв 2008 в 08:12
Charun1, про ботов тут глянь :strela: ICQ-боты
*
kresh17
14 янв 2008 в 11:11
подскажите пожалуйста можно ли скинуть Jimm по блютуз устройству с кампьютера на телефон....подскажите плиз...
*
Alexbur
14 янв 2008 в 12:02
kresh17, вот скажи пожалуйста, какое отношение имеет эта тема к твоему вопросу?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мобильные сообщения | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026