Вопросы по ICQ | SEclub.org
Вопросы по ICQ
Все новые
Всего сообщений: 6066
*
Emilyen
15 янв 2008 в 04:29
Подскажите кто нить почему мою инфу никто не может прочитать, а я могу
*
Alexbur
15 янв 2008 в 04:33
Emilyen, кракозябры или вообще не видят?
*
Emilyen
15 янв 2008 в 06:44
Alexbur, вообще не видят
*
MeT69
15 янв 2008 в 11:08
меня похоже заспамил продавец у которого я купил 2 семизнака,подключение встает на reading messages на 2 семерках и на моей семере,что делать? /с восьмерки о которой он не знал,я захожу спокойно.
*
Lysyjvs
15 янв 2008 в 12:03
MeT69, зайди с компа, и в игнор все левые номера. Но если тебя заспамили в ОФФе, то писало бы что сообщение не может быть обработано
*
MeT69
15 янв 2008 в 12:07
Lysyj_vs, удалось зайти с компа,но никаких сообщений,а телефон все же не заходит.
*
Lysyjvs
15 янв 2008 в 12:24
MeT69, как то была трабла: я не мог с одного своего номера зайти с телефона, с другого заходил. Потом наоборот с первого заходил, с другого не мог. У многих моих друзей такая же фигня была. Сейчас все нормально. Складывалось мнение, что проблема в номерах. Хотя бред. Со временем будешь заходить и с тех номеров. Кстати у меня тоже с семёрками проблема была
*
Stelsi83
15 янв 2008 в 13:00
У кого нибудь ася работает?
*
Alexbur
15 янв 2008 в 14:05
Stelsi83, ICQ работает. А если вас интересует какой-нибудь телефонный клиент типа джимма, то обращайтесь в соответствующую тему :ukaz:
*
Tolyan.
16 янв 2008 в 07:51
Ребята помогите с 7-знаком.Захожу на него:анкету изменить не как,контакты не добавляются,примари не знаю. Че делать то??? :-(
*
Alexbur
16 янв 2008 в 13:10
Tolyan., зарегистрировать нормальный девятизнак, а этот выкинуть=))
*
Soлнышk@
16 янв 2008 в 17:32
помогите!что сделать чтобы uin было видно при поиске по городу или нику?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мобильные сообщения | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026