меня похоже заспамил продавец у которого я купил 2 семизнака,подключение встает на reading messages на 2 семерках и на моей семере,что делать? /с восьмерки о которой он не знал,я захожу спокойно.
MeT69, как то была трабла: я не мог с одного своего номера зайти с телефона, с другого заходил. Потом наоборот с первого заходил, с другого не мог. У многих моих друзей такая же фигня была. Сейчас все нормально. Складывалось мнение, что проблема в номерах. Хотя бред. Со временем будешь заходить и с тех номеров. Кстати у меня тоже с семёрками проблема была
15 янв 2008 в 04:29