испокон веку ,ещё до людей, бобры жили не тужили, вдруг пришёл человек и решил , что бобры мешают.. Сколько видов животных уже исчезло, а сколько находятся на гране и занесены в Красную книгу ? А ещё , сколько вырубил человек лесов ? И продолжает это делать.. И что ,это не вредит Матушке Земле ? Вредит сто%, и климат меняется капитально, всё же это наша вина.. ((((
ts 30 дек 2005 в 15:46
думаю вот, а вдруг наших южан стало побольше, так что бум знакомится? своих нада знать если не в лицо, то по никам!
Архивы темы:
wap.seclub.ru/ftmp/290_20090405.zip