Краснодар и Краснодарский край
Все новые
«канечно..
испокон веку ,ещё до людей, бобры жили не тужили, вдруг пришёл человек и решил , что бобры мешают.. Сколько видов животных уже исчезло, а сколько находятся на гране и занесены в Красную книгу ? А ещё , сколько вырубил человек лесов ? И продолжает это делать.. И что ,это не вредит Матушке Земле ? Вредит сто%, и климат меняется капитально, всё же это наша вина.. ((((»
Есть такие места где ещё не вырубается леса
и там бобры гадят
Ссылка на пост
Всего сообщений: 14177
Basil
ts
30 дек 2005 в 15:46
Краснодар и Краснодарский край!!!
думаю вот, а вдруг наших южан стало побольше, так что бум знакомится? своих нада знать если не в лицо, то по никам!
Архивы темы:
wap.seclub.ru/ftmp/290_20090405.zip
5 апр 2009 в 02:26 / Sauron (4)
bighustler
5 апр 2009 в 19:41
комвольно суконный комбинат первый, нахвег.
Дoxлaя Koшka
5 апр 2009 в 19:45
sEKi
5 апр 2009 в 19:46
Замыкайу пьидесьтал
Дoxлaя Koшka
5 апр 2009 в 19:47
одни модеры
slonik81
5 апр 2009 в 19:49
второй нах
bighustler
5 апр 2009 в 19:49
Дoxлaя Koшka, не говори, проходу от них нет воще.
slonik81
5 апр 2009 в 19:49
седьмой нах!
Дoxлaя Koшka
5 апр 2009 в 19:51
slonik81,
привет, Марин!
Дoxлaя Koшka
5 апр 2009 в 19:52
big_hustler,
надо бежать.
Дoxлaя Koшka
5 апр 2009 в 19:53
Макс, Виталик
sEKi
5 апр 2009 в 19:59
Дoxлaя Koшka,
Привета
След>
1182
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Города и страны
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
ts 30 дек 2005 в 15:46
думаю вот, а вдруг наших южан стало побольше, так что бум знакомится? своих нада знать если не в лицо, то по никам!
Архивы темы:
wap.seclub.ru/ftmp/290_20090405.zip