кста ,людей на планете сегодня стало ровно 8 млрд.. не смотря на войны и другие помехи, население все равно растет.. .восадок.
испокон веку ,ещё до людей, бобры жили не тужили, вдруг пришёл человек и решил , что бобры мешают.. Сколько видов животных уже исчезло, а сколько находятся на гране и занесены в Красную книгу ? А ещё , сколько вырубил человек лесов ? И продолжает это делать.. И что ,это не вредит Матушке Земле ? Вредит сто%, и климат меняется капитально, всё же это наша вина.. ((((
а остальное не важно..
11 ноя 2022 в 03:32