Краснодар и Краснодарский край | SEclub.org
Краснодар и Краснодарский край
Все новые
«Так спи, кто не даёт )))»
на дежурстве низя.. моё время сна - с трёх до девяти утра... .дум.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 14177
*
ewqewq
22 ноя 2022 в 02:47
Vincin: редко сие происходит, когда днём много пахоты, а ночью дежурство.. спать то тоже надо.. )))… Подробнее
Так спи, кто не даёт )))
*
Vincin
22 ноя 2022 в 02:48
ewqewq: Зато сейчас бодрячком )))… Подробнее
выспался.. ))) ну или отдохнул..
22 ноя 2022 в 02:48 / Vincin (1)
*
Vincin
22 ноя 2022 в 02:50
ewqewq: Так спи, кто не даёт )))… Подробнее
на дежурстве низя.. моё время сна - с трёх до девяти утра... .дум.
*
ewqewq
22 ноя 2022 в 02:51
Vincin: на дежурстве низя.. моё время сна - с трёх до девяти утра... .дум.… Подробнее
)))
*
Vincin
22 ноя 2022 в 02:54
ewqewq, как твоё утро ? ))) Всё как обычно ?
*
ewqewq
22 ноя 2022 в 02:55
Vincin: ewqewq, как твоё утро ? ))) Всё как обычно ?… Подробнее
Ну да :йех:
*
Vincin
22 ноя 2022 в 03:01
ewqewq, холодно у вас ? .дум.
*
ewqewq
22 ноя 2022 в 03:02
Vincin: ewqewq, холодно у вас ? .дум.… Подробнее
На выходных было холодно до 25 сейчас уже не очень 11~12 но ветер мерзкий
*
ewqewq
22 ноя 2022 в 03:03
Как твоя работа то? Есть заказы?
*
Vincin
22 ноя 2022 в 03:07
ewqewq: На выходных было холодно до 25 сейчас уже не очень 11~12 но ветер мерзкий… Подробнее
а у нас пока "прямолето" +19 вчера , уже с неделю так.. 22 ноября.. .глаза.
*
Vincin
22 ноя 2022 в 03:09
ewqewq: Как твоя работа то? Есть заказы?… Подробнее
крупных нет , уже долго. Рынок работы замер. Только мелочи пока что.. .дум. хз что дальше. .хз. пока живём, а там как повернётся не понятно..
*
ewqewq
23 ноя 2022 в 03:07
Ну вот у всех как то по мелочи, только за еду и работаем :вздох:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026