Краснодар и Краснодарский край
Все новые
Всего сообщений: 14177
Vincin
13 дек 2018 в 22:01
Heiten, неа не забрал, не до красили ещё..
сёдня Костяну звонил, обещал на неделе закончить..
Heiten
13 дек 2018 в 22:03
Vincin, ё моё
скоро год как купил , хоть раз прокатился?
Vincin
13 дек 2018 в 22:05
Heiten, блин харе ржать, в мае купил.. какой год то, пол года...
Heiten
13 дек 2018 в 22:09
смяшно...
Vincin
13 дек 2018 в 22:14
по любому заберу .. на учё надо до нг поставить..
Heiten
13 дек 2018 в 22:17
заедишь потрещим потом.. а я спать ..
Vincin
13 дек 2018 в 22:18
Heiten, увидимся.. давай спок..
Vincin
13 дек 2018 в 22:21
Всем спок!
ewqewq
14 дек 2018 в 05:34
Vincin, Я тоже хочу прокатиться
до Тоньки
Malina74
14 дек 2018 в 16:58
Я на велике прокатился. Ноги очень замёрзли.
ewqewq
14 дек 2018 в 17:51
Malina74, Не упал
там же гололед,нет
Vincin
14 дек 2018 в 18:27
<Пред
След>
1
1182
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Города и страны
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
13 дек 2018 в 22:01