Краснодар и Краснодарский край
Все новые
Всего сообщений: 14177
ewqewq
25 дек 2018 в 08:47
Занят
работой
Vincin
28 дек 2018 в 20:27
Всем привет!
Vincin
28 дек 2018 в 20:29
ewqewq, всё ещё не освободился от мирских дел..
Vincin
28 дек 2018 в 20:31
а здесь прям Кубанский фан клуб... прикольно..
СПАСИБО за развитие форума...
Vincin
28 дек 2018 в 20:33
У кого как дела? подготовка к НГ полным ходом?
Vincin
28 дек 2018 в 21:17
Краснодар в предновогодним ажиотаже... народ решил скупить всё..
на год вперёд затаривается...
28 дек 2018 в 21:18 / Vincin (1)
Althea1
28 дек 2018 в 21:42
у нас так же, зашла в супермаркет за мишурой, и столько простояла в очереди в кассу:мдя:
Malina74
29 дек 2018 в 07:40
Я не праздную. Нет настроения. Чинуши обложили налогами и штрафами. У нас как...экология всё лучше, а народу всё меньшее.
ewqewq
29 дек 2018 в 10:09
Malina74
: Я не праздную. Нет настроения. Чинуши обложили налогами и штрафами. У нас как...экология всё лучше, а народу всё меньшее.…
Подробнее
Поддерживаю
какое нафиг веселье
ewqewq
29 дек 2018 в 10:10
Vincin, Обижусь на тебя наверное
Malina74
29 дек 2018 в 17:43
Беляшей нажарил. Вдруг дед Мороз припрётся.
ewqewq
30 дек 2018 в 04:19
Malina74, Походят на оладьи
<Пред
След>
1
1182
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Города и страны
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
25 дек 2018 в 08:47