Краснодар и Краснодарский край
Все новые
Всего сообщений: 14177
Vincin
6 дек 2019 в 22:05
Heiten, вот и мне интересно....
Heiten
6 дек 2019 в 22:09
Vincin, ему скучно..
Чего не заехал вчера?
Vincin
6 дек 2019 в 22:15
Heiten, пробки... мне в Югкабель надо было, туда доехал быстро... после на Красных Партизан до Аэродромной кис в пробке ... пришлось ускориться, и отменить сенной.. ссори..
Завтра на работе? если да то заеду..
Heiten
6 дек 2019 в 22:16
Vincin, да , с обеда буду на работе..
велком...
Vincin
6 дек 2019 в 22:21
Heiten, ок... заеду..
Vincin
6 дек 2019 в 22:23
Heiten, кристалл 96 есть? пару тюб. надобно..
Heiten
6 дек 2019 в 22:24
Vincin, вроде был. больше ничего ?
Vincin
6 дек 2019 в 22:26
Heiten, там посмотрим ,може ещё чего вспомню..
korund
6 дек 2019 в 22:31
Vincin, Привет! шо за кристал?
6 дек 2019 в 22:32 / korund (1)
Heiten
6 дек 2019 в 22:33
Vincin, жду...
radagast
6 дек 2019 в 22:33
korund
: Vincin, Привет! шо за кристал?…
Подробнее
клей
Vincin
6 дек 2019 в 22:34
korund, даров! причём хороший клей, хрен оторвёшь...
<Пред
След>
1
1182
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Города и страны
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
6 дек 2019 в 22:05