МТВ-Западное зло или новая культура? | SEclub.org
МТВ-Западное зло или новая культура?
Все новые
Всего сообщений: 54
*
FCB@yern
23 апр 2007 в 08:33
Andark, и какие интересно ценности нам навязывают? Терпеть не могу когда из нашей страны делают общемировую жертву! Чуши там гораздо меньше, чем на нашем ТВ. Вот наше ТВ нам навязывает глупость и ширпотреб.
*
Andark
ts 23 апр 2007 в 11:53
ФЦБ@ыерн,я не считаю свою страну жертвой! У нас прекрасная и мощественная страна! А каналы типа МТВ (привожу его как самый яркий пример по моему мнению) пропагандируют да хотя бы теже похоть и разврат! Пудрять мозги малолеткам сериалами типа Клуб! Ты считаешь нормальным,когда по телеку показывают развратно ведущую себя молодежь,которая бухает?! А школьникам нравится! Это для них пример для подражания! Им тоже хочется так же как там колбасится по клубами и бухать!
23 апр 2007 в 12:01 / Andark (4)
*
@Rekken@
23 апр 2007 в 21:31
Andark, если человек с мозгами- его никаким телевидением не испортишь.
*
Ghost
23 апр 2007 в 22:56
@Rekken@, тебя не испортишь, меня не испортишь. А 12-16-летних, легко.
*
@Rekken@
23 апр 2007 в 23:26
Ghost, неужели нынешнее поколение такое хлипкое? Вспоминая 90-е, ознаменованные свободой слова, а на деле полным отсутствованием цензуры,- ведь тогда по обычному телевидению (за кабельное вообще молчу) показывали такое, по сравнению с чем нынешнее покажется разбавленной розовой водичкой. И вроде ничего, не выросли из нас дауны.
*
Triptolem
23 апр 2007 в 23:31
@Rekken@, да да, я помню! "Калигула" по РТР в новогоднюю ночь - оригинально было.
*
Snuck
24 апр 2007 в 00:00
@Rekken@, выросли не дауны, а пошляки и лицемеры. а MTV- наманый канальчик, мона с удовольствием посмотреть.
*
FCB@yern
24 апр 2007 в 07:34
Andark, я считаю, что если у человека голова на плечах, его никакое телевидение не испортит. И уж точно не думаю, что телевидение научило нашу страну пить. Школьникам достаточно выйти на улицу и понять, что к чему без всякого телевидения. И про похоть с развратом тоже не согласен. Не нужно быть ханжой. Мы сами выбрали путь и никакое телевидение в этом не виновато.
*
БARAKYDA
24 апр 2007 в 08:37
FCB@yern, respect!!!
*
FCB@yern
24 апр 2007 в 18:17
БARAKYDA, это я не просто сказал для красного словца. Такова объективная реальность. К сожалению...
*
Sv()i
3 мая 2007 в 16:51
Чем дальше-тем немузыкальней становится канал-раньше хоть клипы можно было нормально посмотреть-сейчас херня какая-то: передачи про звезд,где они свою жизнь показывают-нах..это надо?любовные истории-ерунда вообще!кто как одевается-бред-у нас все-равно 99,99 процентов на это наплевать!клипы-обрезаны по не хочу-кругом реклама!Короче-они делают уже ставку на программы-которые и зомбируют нашу молодежь...не всю,а ту часть,у которой своего мнения нет!
*
HAAN
4 мая 2007 в 02:28
Эти каналы делают деньги,а значит показывают то что всем интересно.Если сделать правильный канал его никто смотреть не будет.А вообще спутниковое телевидение полезно.Особено дискавери,планет,хистори(но с последним осторожно когда реч о России)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024