Женская дружба | SEclub.org
Женская дружба
Все новые
Персона,пойми разделяю потомучто ничего не знаю о женской дружбе и не хочу захвалить мужскую!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 510
*
Pигa
ts 5 фев 2006 в 11:01
Женская дружба
Я всегда завидовала мужской дружбе потомучто она есть.А вот женской дружбы нет.Часто самые близкие подриги становятся врагами.
*
Snowflake
5 фев 2006 в 11:09
Pигa, ппкс. 101%. Чего обсуждать-то? :-)
*
Mad Gluk
5 фев 2006 в 11:20
А я считаю женская дружба существует,но она ндтокая крепкая как мужская!
*
Persona
5 фев 2006 в 11:26
Да бред,чё за разделение-то такое? Мужская-женская...можно подумать если мужики дружат,то это на всю жизнь,а женщины - до первого мужика,который понравился обеим! Это фигня. Мужики тож предают и не реже,чем женщины. Просто у женщин,если семья появилась,все подруги на второй план отходят,а у мужчин - нет. И из-за этого мужская дружба круче что ли? / Мне вот с подругами не очень везёт,все завистницы какие-то,но знаю девчёнок,которые по 15 лет дружат
*
Mad Gluk
5 фев 2006 в 11:36
Персона,пойми разделяю потомучто ничего не знаю о женской дружбе и не хочу захвалить мужскую!
*
Пpokaзницa
5 фев 2006 в 11:51
на самом деле настоящая дружба хоть у мужчин хоть у женщин эт бАаальшая редкость! / у меня одна настоящая подруга. дружим уже больше 6 лет :) за это время поссорились один раз всего, и то через пять минут разнылись и помирились :gy:
*
bigwig
5 фев 2006 в 11:59
Женская дружба существует .но она зависит от того как человек понимает ее .
*
Pитa
5 фев 2006 в 13:53
У меня была подруга,которую я обожала и очень ценила.Дружили мы со второго класса,11 лет.Но стоило нам вырасти,всё резко изменилось:(Началась такая зависть с её стороны,что мы не смогли общаться:(Так что нет женской дружбы,есть приятельские отношения.
*
Snowflake
5 фев 2006 в 13:57
Pитa, кучу таких случаев знаю :-( в 80% - как и у тебя, зависть...
*
ZAR
5 фев 2006 в 16:24
да,то тех пор пока нечего делить! факт
*
Snowflake
5 фев 2006 в 16:27
ZAR, дык это и у мужчин :-) и у собак... И даже у аквариумных рыбок :-D
*
Xado
30 мар 2006 в 13:41
Истинной бывает тока мужская дружба,имхо:)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочие отношения | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024