Deform | SEclub.org
Deform
Все новые
Интересное чтиво о группе - www.metallibrary.ru/articles/gigs/214.html

Ссылка на пост
Всего сообщений: 43
*
Valet
ts 23 апр 2007 в 12:00
Deform
Довольно интересная русская группа, играющая в стиле gothic industrial metal дебютный альбом - "Мертвая романтика" (2006)
*
Родмир
23 апр 2007 в 14:32
Valet,а можно по подробнее о группе? Ссылочки есть?
*
AzoTTTTT
23 апр 2007 в 14:47
Гугль рулит! Вот офф сайт deform.name/
*
Valet
ts 23 апр 2007 в 17:30
Состав группы: Анцифер (клавишные), Дионис (гитара), Маятник (ударные), Острав (бас), Деформатор (вокал/концепция) По мнению самих музыкантов, в их творчестве присутствует и дух альтернативной музыки, дух готики, и индастриала, а также дух банального металла.
*
Valet
ts 23 апр 2007 в 17:38
"Идеалогическая сторона альбома повествует о жизненных ценностях людей, об их идеалах и стандартах красоты, которые они сами похоронили из за собственных низменных и уродливых желаний, скрываемые ими за маской добродетели. Борец с так называемым "злом", мерами насилия, люди довели Мир до исступления, пытаясь найти истину, но продолжая порождать тех же кровавых диктаторов, что и во все времена".
23 апр 2007 в 17:39 / Valet (1)
*
Valet
ts 23 апр 2007 в 17:45
Мне понравилось в группе прежде всего звучание. А также вокал. Тексты тоже хорошие, но уж больно много вызывают ассоциаций с модным и многими ненавидимым ЭМО ..."бешеный крик, сталью по венам, я удаляюсь в синее небо, я комья земли разрываю на части, сраное счастье, мое сраное счастье" (с) Комья земли / Хотя группу нельзя сравнить с такими тру эмо как Оригами и МЧР. :)
*
Эxoлoв
23 апр 2007 в 17:52
Учитывая, что вокалист вовсе недвусмысленно искажает произношение некоторых слов, предположу, что все же "сТраНное СЧасТье", а не "сраное щасье" он поет... )) Текст песни искать не полезу принципиально.
*
Valet
ts 23 апр 2007 в 18:05
Эxoлoв, буга. Я настаиваю на "сраном счастье" )) видел мельком на форуме официального сайта группы. Гоу еще проверю. А как вам в целом группа? ( =
*
No tolerance
24 апр 2007 в 23:40
Есть прекольные песенки (ну вот например та где с(т)ранное счастье)) а так в целом не цепляет чето(
*
Valet
ts 25 апр 2007 в 00:59
Интересное чтиво о группе - www.metallibrary.ru/articles/gigs/214.html
*
Nightwishmen
25 апр 2007 в 01:06
Не нравяться имена участников:)Я как всегда в своем репертуаре___найду к чему придраться:)))
*
Black Parade
25 авг 2007 в 17:50
Valet,когда оригами тру эмами стали? на счет деформа - недавно послушал , понравилось , все песни запомнились . понравилась и электроника и вокал .тока слишком много худ оборотов в текстах . не искренне , но вполне труготично
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024