Создаю java-книги из вашего материала | SEclub.org
Создаю java-книги из вашего материала
Все новые
Cmenawka, нажмешь правую софт клавишу там есть пункт настройки, в нём все настраивается. А вот насчет перехода на определенную страницу из меню тут плохо нельзя определенную страницу ввести чтобы сразу на нее перейти :-( два выхода или постранично листать или прочитать и закладку поставить. К сожалению этого я пока изменить не могу так устроена прога с помощью которой я книги делаю. Может с выходом новой версии сделают нормально.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1260
*
Бaйkoff
ts 25 апр 2007 в 12:59
Cmenawka, нажмешь правую софт клавишу там есть пункт настройки, в нём все настраивается. А вот насчет перехода на определенную страницу из меню тут плохо нельзя определенную страницу ввести чтобы сразу на нее перейти :-( два выхода или постранично листать или прочитать и закладку поставить. К сожалению этого я пока изменить не могу так устроена прога с помощью которой я книги делаю. Может с выходом новой версии сделают нормально.
*
Чepkaccы
25 апр 2007 в 19:01
Афтар сделай книжку из этого материала www.smila.com/smila.htm для всех телефонов jad и jar
*
Dagerwerx
27 апр 2007 в 05:24
Бaйkoff, привет сделай пожалуста книгу из этой www.chopkombat.ru/Zakon.pdf буду очень благодарен
*
Бaйkoff
ts 27 апр 2007 в 15:17
Чepkaccы, принимай заказ свой. wap.mobilefree.ru/upload/files/LTOPISNIJ_KULDYuRV.jad Вес 1 кб wap.mobilefree.ru/upload/files/LTOPISNIJ_KULDYuRV.jar Вес 86 кб Запустиш приложение нажмешь правую софт-клавишу вылезет меню проги в нём найдешь все настройки, сделал даже содержание книги по главам для удобства его тоже в меню найдешь. Если че не попрет пиши в личку переделаю.
*
Zubrolev
27 апр 2007 в 22:01
Бaйkoff, привет. Сделай, пожалуйста, в яве вот эти книги: www.sky.od.ua/~serg2005/61.zip , www.edinstwo.narod.ru/116.zip , www.edinstwo.narod.ru/113.rar , www.edinstwo.narod.ru/111.rar , www.edinstwo.narod.ru/112.rar . Это заключительные книги Анхеля Де Куатье. Названия в начале должны быть. Хорошо, если и ява-книги будут соответственно называться. Буду очень тебе благодарен!
*
Бaйkoff
ts 27 апр 2007 в 23:43
Dagerwerx, готово держи ссылку: wap.mobilefree.ru/upload/files/ZAKON.jar Вес 37 кб. Запустишь приложение нажмешь правую софт-клавишу там все настройки и содержание. Надеюсь все главы в содержании указал. Если че пиши в личку.
*
Flap91
28 апр 2007 в 00:42
Бaйkoff, seclub.org/forum/index.php?getid=9666 если можно с первого по последний. Разберешся?
*
Бaйkoff
ts 28 апр 2007 в 02:13
Zubrolev, принимай заказ. Убить шамана. Вес 118 кб: wap.mobilefree.ru/upload/files/Ubit_Shamana.jar Сердце Ангела вес 110 кб: wap.mobilefree.ru/upload/files/Serdcze_Angela.jar Превращение духа. На первой странице иллюстрация обложки книги. Вес 158 кб: wap.mobilefree.ru/upload/files/PREVRASHENIE_DUHA.jar Дитя с зеркалом. На первой странице иллюстрация обложки. Вес 114 кб: wap.mobilefree.ru/upload/files/DITYA_S_ZERKALOM.jar
*
Бaйkoff
ts 28 апр 2007 в 02:17
Zubrolev, Медовая жертва. На первой странице иллюстрация обложки книги. Вес 134 кб: wap.mobilefree.ru/upload/files/MEDOVAYA_ZHERTVA.jar Запускаешь приложение сразу появляется первая страница книги. Правая софт-клавиша вызов меню проги. В меню найдешь все необходимые тебе настройки. Также в меню во всех книгах я сделал содержание по главам для удобства. Если че не так пиши в личку. Приятного чтения!
*
Бaйkoff
ts 28 апр 2007 в 02:59
Flap91, вот твой заказ. wap.mobilefree.ru/upload/files/pro_eto.jad Вес 1 кб wap.mobilefree.ru/upload/files/pro_eto.jar Вес 192 кб Сделал содержание по месяцам. Так что ориентироваться будет полегче. Пользоваться просто запускаеш приложение открывается первая страница. Жмешь софт-клавишу выскакивает меню, в нём все настройки и содержание. Если че стучись и личку.
*
ФMC
28 апр 2007 в 11:58
Бaйkoff, Руст, будь добр, сделай вот это: file.dimonvideo.ru/uploader/khudozhestvennye/63878_zona_porajeniafb2.zip
*
Бaйkoff
ts 1 мая 2007 в 01:34
Чepkaccы, принимай заказ переделал как ты просил. Вес 71 кб: wap.mobilefree.ru/upload/files/SMELA.jad wap.mobilefree.ru/upload/files/SMELA.jar
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024