Siemens ST55/ST60 | SEclub.org
Siemens ST55/ST60
Все новые
Aver78, инфа была собрана мной из многих источников. Работает 100%. К сведению владельцев ST60 - не пугайтесь. Ваш телефон исправно качает файлы через GPRS.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 9
*
Reijo
ts 24 апр 2007 в 11:58
Siemens ST55/ST60
Есть вопросы по этим моделям?
*
Reijo
ts 10 мая 2007 в 20:41
Решена проблема закачки мелодий и картинок в Siemens ST55! В чем проблема закачки? В том, что в данном аппарате стоит ограничение закачки размера файла, т.е. можно закачать файл весом не более 1.2 кб. ==>
*
Reijo
ts 10 мая 2007 в 20:47
Решение этой проблемы: Необходимо иметь: 1.Кабель для st55 с драйверами для него. 2. Smart Tool v.1.5 или 1.91 3. Ну и конечно сам телефон :) Чтобы закачать на телефон файл любого размера с помощью Smart Tool v1.5 требуется совершить следующее: ВАЖНО - во время закачки дисплей телефона должен постоянно гореть, т.е. быть включеным. ==>
*
Reijo
ts 10 мая 2007 в 20:52
==> делается это чаще всего путем вкл. камеры, или же нажатия на какую-нибудь клавишу. Если экран погаснет, то комп потеряет связь с телефоном. Итак, начнем: 1.Добавить в окно выбора все файлы, которые вы хотите отправить на телефон. 2.Набратъ на телефоне *#369# (developer menu) 3.Выбрать в открывшемся окне пункт ""ComPort"" 4.Переключить с ""АТ данные"" на ""Genie"" ==>
*
Reijo
ts 10 мая 2007 в 20:59
==> 5.Нажать в окне программы Smart Tool кнопку ""upload"" 6.Через секунду после нажатия переключить в меню телефона с ""Genie"" обратно на ""АТ данные"". (не дайте экрану погаснуть!!!) 7. Немного подождать и идти перебирать файлы на своем телефоне. Такими действиями вы якобы ""обманываете"" телефон, т.е. пока он инициализирует функцию ограничения закачки вы заливаете файлы.
*
Reijo
ts 10 мая 2007 в 21:02
За один раз у вас, возможно, не получится залить все, что хотелось бы, но проделав эту операцию несколько раз, любимые картинки и музыка будут в телефоне... Надеюсь, что предложенная мною информация, кому-нибудь приготится. ;) Дерзайте!
*
Aver78
10 мая 2007 в 21:37
Не могу проверить инфу. Тела таково нет. Но если это работает!? Скажи куда плюс ставить! Ну и инфа откуда?
*
Reijo
ts 11 мая 2007 в 01:01
Aver78, инфа была собрана мной из многих источников. Работает 100%. К сведению владельцев ST60 - не пугайтесь. Ваш телефон исправно качает файлы через GPRS.
*
dark_horse
16 мар 2008 в 00:32
у меня st60 и кроме того что он не скачкавет с инета картинки (много и не получилось бы- памяти пожалели разработчики), не удается скачать мини оперу. можно эту проблему решить?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
BenQ-Siemens | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024