Catharsis | SEclub.org
Catharsis
Все новые
Всего сообщений: 77
*
Letova
5 апр 2009 в 03:23
В записи звучат неплохо,но вживую впечатления не произвели...как-то все искусственно...да и вообще детища М.Пушкиной создают впечатление конвейерной продукции...
*
Cuberpunk
5 апр 2009 в 14:48
Ничего так группа...хотя тексты не впечатляют. Явный перебор, всего наворочено. Кстати вроде в пауере только чистый вокал. В первом альбоме нет чистого вокала
*
Autumnal
5 апр 2009 в 15:58
В самом первом альбоме очень красивый,глубокий гроул,и немножко женского вокала, что,впрочем неудивительно,ведь играли-то они Doom...
*
DamiRik
20 апр 2009 в 16:53
Офигенная группа!
*
Near Bird
21 апр 2009 в 09:35
Letova, a кто у пушкиной еще?
*
Изверг
1 авг 2009 в 16:29
Конечно,давно,но скачал альбом Имaгo. Гораздо лучше,чем Крылья,я считаю. В крыльях я слушал не все композиции,в Имaгo же я с радостью слушаю всё.Любимaя пecня - Paccвeтный звepь.
*
Изверг
1 авг 2009 в 16:30
Из-за Имaгo Catharsis в моем личном рейтинге поднялся на второе месте средь любимых групп... Жаль,не клипов...
*
Cuberpunk
6 мая 2010 в 20:35
Что то мало любителей катарсиса. По моему отличная группа! Я долго в них не мог въехать, несколько раз слушал имаго - никак. Зато потом как озарение, очень поперло. Ща уже до дыр заслушенно =) У них не так давно торрент релиз вышел, 4 песни в свободном скачивании. Это просто подарок, ибо о них давно ничего слышно не было, и вот, три новых песни! Трек лист: 01. Иной 02. Детям вольного ветра 03. Волки 04. Крылья (CREMATORY vision) Последнюю песню исполнили музыканты группы CREMATORY. Мне всё очень очень понравилось
*
Мэйл Боуджиа
11 мая 2010 в 08:14
Первые три альбома хороши но не более
*
Da Vinchi
11 мая 2010 в 22:10
Пару песен когда то слышал - понравились особенно крылья и еще какая то не помню названия:) больше я их не слушал:)
*
Killkillkill
11 мая 2010 в 22:25
Знакомый тока седня подогнал мне их дискографию,так что толком их не слушал,но уже понравились песни Воин Света и Избранный Небом :-)
*
Daimne
12 сен 2010 в 06:13
Подробности о новом альбоме CATHARSIS
///
Запись нового альбома московской хэви-пауэр-металлической группы CATHARSIS, получившего название "Светлый Альбом", идет полным ходом. В эти выходные стартует запись гитарных партий. Параллельно ведется работа над оформлением диска. Группа уже провела профессиональную студийную фотосессию, в рамках которой музыканты предстанут в самых неожиданных образах. Не забыта и старая добрая традиция оформления обложек - проведены фотосъемки специально приглашенной модели, которая предстанет в роли крылатой девушки.
Кроме того, CATHARSIS готовы рассекретить несколько рабочих названий новейших песен, которые войдут в пластинку. Большинство из них вряд ли претерпят изменения. Это "Золото-молчание", "Время даст знак", "Вечный странник", "Восстань" и "Выше кубки!’.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024