Клавиатура на SE | SEclub.org
Клавиатура на SE
Все новые
Мне предлагали клаву от ноки, но мы проверили она чудесно подходит, но еще пацан лбом бьется, пытаясь доказать что видел клаву имено на се которая подключается шнуром, вот в инете искал, чет не вижу такого :(

Ссылка на пост
Всего сообщений: 31
*
BloodyW7OO
ts 26 апр 2007 в 09:50
Клавиатура на SE
Народ, у нас нашел синезубую клаву на телефон... Один минус стоит 2000 деревянных :( но сказали что есть клавиатура которая подключается как гарнитура и стоит около 500 р... Кто нибудь видел? А может есть подешевле ВТ клавы?
*
simbad@
29 апр 2007 в 19:11
Привет! Это очень интересная штука, клава на мобилу.. Если что нароешь, держи меня в курсе, хорошо? Скинь писмецо. Клавой я б обзавёлся с удовольствием...
*
mrack
29 апр 2007 в 19:35
на финские телефоны видел такую,а вот на се нету пока вроде...тебе точно именно нашего производителя предлагали?
*
BloodyW7OO
ts 30 апр 2007 в 09:09
Мне предлагали клаву от ноки, но мы проверили она чудесно подходит, но еще пацан лбом бьется, пытаясь доказать что видел клаву имено на се которая подключается шнуром, вот в инете искал, чет не вижу такого :(
*
Gubernator
30 апр 2007 в 10:11
BloodyW7OO, слышал много оригинальных аксесуаров от се но проводная клава что то новое.
*
mrack
30 апр 2007 в 13:55
BloodyW7OO, значит хорошая-у меня дома ,где-то в журнале была маленькая статья-положительно отзывались- тоже себе взял бы-только пока не видел в городе!а се еще не выпускала ни с проводом ,ни без него-гон однозначно!
*
BloodyW7OO
ts 2 мая 2007 в 12:54
mrack, мож какая то клава сделаная народными умельцами? у кого есть в городе радио рынок, мож поспрашивайте? только потом опишитесь.
*
jx7
5 окт 2007 в 23:44
Клавиатура подходит на Sonу Ericsson со старыми разьемами Ericsson KRY 901 51/01 R1. Купил на радиорынке по случаю за сотню из за разьема, попробовал - работает на тракторе.
*
(Flap)
8 окт 2007 в 20:44
Че за клава? Просто 15 кнопок и джой?
*
=GM=Rome
25 дек 2007 в 14:00
Да, такая клава реально существует, немного напоминает компьютерную только в миниатюре, видел я её всего несколько раз, но на тот момент она меня не заинтересовала, если ещё раз увижу-куплю, испытаю и напишу сюда результаты.
*
@uDV!D
26 мар 2008 в 04:55
Если что нить найдёте буду вам очень благодарен. Клава б мне очень пригодилась... А обычную блютуз клаву от компа реально было-б подключить к се? Меня интересует ни сколько размер, сколько скорость набора текста...
*
Gameds4D1MAN
26 апр 2008 в 23:01
А зачем она собственно нужна?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Аксессуары | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024