Above & Beyond, Oceanlab (Anjunabeats) | SEclub.org
Above & Beyond, Oceanlab (Anjunabeats)
Все новые
Они являются основателями одного из самых почитаемых трансерами всего мира лейбла - Anjunabeats. Помимо работы в Above Beyond, парни приложили руку к таким проектам, как Aalto, Free State, Nitromethane, Oceanlab, P.O.S. и Tranquility Base...
Подробнее о них (Opera mini):
extradj.com/2007/04/05/above_and_beyond_anjunabeats_volume_five.html
www.pozitiff.info/2006/03/21/biografija_Above__Beyond.html

Ссылка на пост
Всего сообщений: 68
*
Maksim
ts 28 апр 2007 в 03:32
Above & Beyond, Oceanlab (Anjunabeats)
На сегодняшний день Above Beyond - несомненно, один из ведущих проектов в мировой дэнс-культуре. Он занимает 9 позицию в мировом рейтинге ди-джеев по версии DJ Mag и ни для кого не секрет, что за его успехом стоят три диджея и продюсера, имена которых Джонанат Грант (Jonathan Grant), Пааво Сильямаки (Paavo Siljamaki) и Тони МакГиннесс (Tony McGuinness).
*
Maksim
ts 28 апр 2007 в 03:55
Они являются основателями одного из самых почитаемых трансерами всего мира лейбла - Anjunabeats. Помимо работы в Above Beyond, парни приложили руку к таким проектам, как Aalto, Free State, Nitromethane, Oceanlab, P.O.S. и Tranquility Base...
Подробнее о них (Opera mini):
extradj.com/2007/04/05/above_and_beyond_anjunabeats_volume_five.html
www.pozitiff.info/2006/03/21/biografija_Above__Beyond.html
*
Maksim
ts 28 апр 2007 в 04:05
Обсуждаем и делимся впечатлениями. ;) Собственное впечатление таково: я в диком восторге от всего, к чему они приложили свои диджейские руки! :dzh: :kul:
*
Mazim
30 апр 2007 в 18:22
альбом Tri State мне непонравился, какой-то нудный получился. а так ребята не плохие много чего хорошего сделали. :-)
*
Maksim
ts 1 мая 2007 в 03:17
Mazim, Tri-State нудный? :mda: Позволь с тобой не согласиться. Где-то лиричный - да, но отнюдь не нудный. Слушал первый раз на одном дыхании. А звучание каково?! Возможно ты слушал в альбом в плохом битрейде :neznaet:
1 мая 2007 в 03:18 / Maksim (1)
*
Mazim
1 мая 2007 в 12:21
не, у меня этот альбом в 320кбит/с просто там я ничего нового не услышал все как-то стандартно. Основные треки: Alone Tonight, Can"t sleep, Stealing Time, (я уже не говорю про Air For Life) игрались разными DJ еще за несколько месяцев до выхода альбома, и успели поднадоесть. Когда вышел альбом оказалось, что кроме уже известных треков, там нет ничего интересного, но если только последний трек. :-)
*
Maksim
ts 7 мая 2007 в 17:23
Mazim, последний - ваще шэдевр :gy: Но кроме него есть ещё 12 - Indonesia, 06 - Hope и 08 - In the Past. Да и заглавная тема тож ничего :kul2:
*
D!RTY SOUTH
7 июн 2007 в 16:02
Самая у них офигенная песня,на мой взгляд,это CAN"T SLEEP :muzon: :dovolen:
*
Myxтapиyc
10 июн 2007 в 23:33
ааааа,на моем любимом форуме наконец то кто-то написал про эбавов!Я просто живу их музыкой с 2002года!был на двух их выступлениив Питере!Последни
10 июн 2007 в 23:35 / Myxтapиyc (1)
*
Maksim
ts 16 июн 2007 в 22:07
совершенно случайно попала в мои загребущие ручёнки пластинка Stphen J Kroos - "Tecktronick", выпущенная недавно под лейблом Anjunabeats. И хотя не все трэки там трэнсовые, да и трэнсовые трэки имеют своеобразное звучание... ближе к Electro, тем не менее, альбом мне очень понравился. :ok: К тому же альбом записывался при непосредственном участии Tony McGuinness, а это уже, в какой то мере, знак качества. :dovolen2:
16 июн 2007 в 22:12 / Maksim (1)
*
nomad84
4 янв 2008 в 21:42
Да уж. Ребята молодцы конечно. Особенно до сих пор нравится их работа с Энди Муром. Эйр фо лайф которая. Еще плюс ремиксовка от Эйрвэйв. Итого 5 человек работало над трэком получается. Так же понравился один из последних сэтов trance around the world от 7 декабря 2007 года. Дали они там просраться. Кстати щас выложу
*
nomad84
4 янв 2008 в 22:00
В общем вот ссылка intrance.ifolder.ru/4469531 это первая часть архива 95.78 мб intrance.ifolder.ru/4469555 вторая часть 14.41 мб сэт идет два часа. Во втором часу гостевой микс Guy Ornadel. Запись с комментариями самих А&B. Если кому надо будет, разрежу поаккуратней сэт, например только первый час
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024