Аксессуары | SEclub.org
Аксессуары
Все новые
у меня ручка 4 в 1. Токо там фонарик,лазер,собственно ручка ,ну и стилус. Мне очень нужно,т.к недавно сломали стилус. :-) Наклеена пленка,чехлом не пользуюсь...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 350
*
3ёмka
ts 28 апр 2007 в 19:13
Аксессуары
Обсуждаем всяческие "примочки":) Сегодня купил ручку-стилус...попользовался 5 минут...не понравилось...сдал обратно))) а вообще идея хорошая: 2 цвета ручки,карандаш истилус в одном корпусе:) не понравилось тк в диаметре ручка большая оказалась... А вы чем обустраиваете жизнь своего КПК?:)
*
EZJ
28 апр 2007 в 19:19
3ёмka, пленка, наушники, да стандартный чехол.... :) вот и все счастье!
28 апр 2007 в 19:20 / EZJ (1)
*
VaTiKaN
28 апр 2007 в 19:38
у меня ручка 4 в 1. Токо там фонарик,лазер,собственно ручка ,ну и стилус. Мне очень нужно,т.к недавно сломали стилус. :-) Наклеена пленка,чехлом не пользуюсь...
*
3ёмka
ts 28 апр 2007 в 21:45
а кредлы у вас есть?:) у меня нету...да и он страшный какой то)))
*
EZJ
29 апр 2007 в 00:20
3ёмka, у меня он в комплекте шел...ьно смысла в нем не вижу...
*
3ёмka
ts 29 апр 2007 в 00:25
EZJ, ну не знаю...када у меня был лукс...мне казалось удобным использование с ним кредла...места на столе мало занимает...у меня сейчас даже под эрикссон кредл есть:)мне нравится...выглядит стильно и аккуратно)))
*
EZJ
29 апр 2007 в 00:27
3ёмka, ну кому как :)
*
Suhov
29 апр 2007 в 02:36
Я пользуюсь чехлом Krusell ,стандартный был неудобен, стилус из комплекта очень чертил плёнку,сама плёнка была из комплекта. Поэтому купил новую плёнку и стилус. Стилус обыкновенный,на концах пластик,в середине металл,на коробке обнаружил надпись что в нём пишущая ручка,надо перо отвинтить, но это бред,нет там ручки т.к. ничего не отвинтить. Плёнки разные бывают- матовые и глянцевые, я покупал матовую, Brando, т.к. матовая толще.
*
Suhov
29 апр 2007 в 02:47
Стилус меня раздражал,он чертил даже алюминий,с виду у пера гладкая поверхность,и даже на ощупь,но если внимательно рассмотреть,то имеется дефект на поверхности,который и угробил плёнку. Матовая плёнка довольно толстая,поэтому ее легко наклеить. Сложно убрать пыль с дисплея,я замучился,всё-таки несколько пылинок осталось,но не мешают. Про чехлы Krusell. Деньги дерут,но они того стоят.
*
Suhov
29 апр 2007 в 02:53
Пишут,что у Krusell кожаные чехлы,но на самом деле она только снаружи,а внутри не кожа. Кармашки там всякие,сам плотный,между кожей и не кожей :-) вшиты два слоя толстой плёнки,такой как в чехлах для мобильников,для жесткости.
*
Suhov
29 апр 2007 в 03:06
Вобщем на аксессуары приходится тратиться.В моём случае чехол 990 р. , плёнка 290 р. ,стилус 400 р., карта памяти 420 р. Ещё бы неплохо иметь второй аккумулятор,они кажись до 1500 р. Кстати кто какие карты памяти покупает? Знаю, что есть тема про флешки,но там только про Соневские пишут и их же обсуждают. Я брал 512 Мб формат SD фирма Transcend. Сейчас вот думаю взять 1 Гб SD Elite Pro фирмы Kingston, уже 370 р. стоит.
*
Suhov
29 апр 2007 в 03:18
3ёмka, у меня кредл шёл в комплекте с присоской и штангой,проводом для прикуривателя. Но я им не пользуюсь, т.к. купил чехол, в чехле есть отверстие для кабеля зарядки. А вытаскивать из чехла,затем вставлять в кредл,потом обратно- много действий. Для автомобилистов конечно удобная штука. А стилус считаю должен быть без наворотов,я самый обыкновенный поэтому и купил. Вдруг в навороченном чернила или батарейка потекут внутри КПК,не, не надо.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024