Eminem & D12 | SEclub.org
Eminem & D12
Все новые
Всего сообщений: 776
*
jukka
19 окт 2013 в 05:57
DaeMan, хз как по мне так хороший только оригинальный ММ и может быть еще первый Слим Шеди. В последних меня дичайше раздражают минуса, представляющие из себя слепленые куски из какой нибудь попсовой шняги
*
Eshka
1 ноя 2013 в 11:41
слили в интернет, слушаю альбом! Половина альбома мясо, а вторая так чтоб наскребсти на альбом:D
*
jukka
1 ноя 2013 в 13:42
Я еще вчера приценил, может быть там мясо в текстах, но энергии от самой читки нету, еще и усугубляется припевами, я такие припевы в рэпе терпеть не могу, конечно я не такой большой знаток и любитель рэпа, но меня эти блеянья дичайше бесят. Неужели нельзя было сделать хоть пару песенок в стиле май нейм из или реал слим шеди, одно нытье в альбоме. Только 15ый трек зацепил чем то
1 ноя 2013 в 13:43 / jukka (1)
*
DaeMan
15 янв 2014 в 23:40
Для рэпа такие припева норма, текста то не попсовые. Берсерк за места старых майн нэйм ис и реал слим, а мне всё равно всегда витаут ми только из этот банды цеплял. Шоу Эма, так и остался моим любимым альбомом.
*
DaeMan
25 авг 2014 в 04:27
Кажись, грядёт, новый альбом.
*
VoVaNy
26 авг 2014 в 13:29
На детройтской радиостанции Shady 955 было анонсировано, что Маршалл Мэзерс выпустит сольный альбом «Shady XV» этой осенью. Композиция «Gust Over Fear» при участии певицы Sia станет первым синглом оттуда и появится в сети в ночь с сегодня на завтра. Напомним, что пятнадцать лет назад вышла вторая студийная пластинка артиста (первая на мейджор-лейбле) под названием «The Slim Shady LP».

Пруф: www.rap.ru/news/5548
26 авг 2014 в 13:29 / VoVaNy (1)
*
VoVaNy
26 авг 2014 в 13:32
SHADYXV (так называется альбом) должен выйти 28 ноября.
Изначально эта композиция была просто саундтреком к фильму «The Equalizer», теперь нечто большее — а именно первый сингл с потенциально самого продаваемого релиза года.

Совместная композиция с певицей Sia называется «Guts Over Fear».
Видос сингла .стрела. www.youtube.com/watch?v=C2pYNk-Gxxk
*
DaeMan
26 авг 2014 в 15:13
VoVaNy: На детройтской радиостанции Shady 955 было анонсировано, что Маршалл Мэзерс выпустит сольный альбом «Shady XV» этой осенью. Композиция «Gust Over Fear» при участии певицы Sia станет первым синглом оттуда и появится в сет… Подробнее
Трек вышел ещё вчера утром. Альбом будет на двух дисках, на одном новые треки, на втором хиты. О том, что это первый сингл, официальной информации нет.
26 авг 2014 в 15:15 / DaeMan (2)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024