Eminem & D12 | SEclub.org
Eminem & D12
Все новые
Всего сообщений: 776
*
DaeMan
24 авг 2012 в 22:04
кстати Эм ведёт работу над новым альбомом и уже не первый месяц
*
DaeMan
24 авг 2012 в 22:08
Eshka: Я уже от него ни чего не жду! Он уже всё зделал на мой взгляд, добился всего чего хотел, милионы слушателей, записал сногсшибательные альбомы, и я думаю пора закончить с карьерой...… Подробнее
после смрти Пруфа м передозировки, так и планировалось, но он вернулся, не на один и не два альбома
*
SHAPSUG
26 авг 2012 в 01:56
Kosh: ну он там про мамок иногда читает и прочее. как то это не сочетается по моему с исламом. вот и спросил. .пардон.
кипресс хилл, это хорошо. .пожали.… Подробнее
Я Ж ГОВОРЮ грешен, но борюсь =)
*
DaeMan
29 авг 2012 в 00:36
мега потрясно, голограмма Тупака аж муражки www.youtube.com/watch?v=57gKoilLJow&feature=related
*
Eshka
29 авг 2012 в 04:02
DaeMan, я всё прекрасно знаю про возращения Эма! Так как слежу за его творчеством, был фанател от него, стены увешивал плакатами))) было время! Незнаю как тебе обьяснить, можно до старости писать песни, и они будут не такими импульсивными, эмоциональными, щас что он делает мне не особо цепляет, как то всё наиграно! Моё мнение, Просто нужно знать когда остановится
*
Eshka
29 авг 2012 в 04:10
я лучше 100 раз переслушаю альбом Эминем Шоу, и мне всё хочется его слушать, чем 1 раз Рековери, Великий человек! Таких людей у нынешних падростков думаю нет, и не будет. Я рад что вырос на музыке Майкла Джексона и Эминема
*
DaeMan
31 авг 2013 в 02:31
5 ноября новый альбом. MMLP2. И вроде как Эм снова осветлился... думаю сногие поймут, что грядёт
*
jukka
2 сен 2013 в 17:53
Ага, грядет то же самое УГ что и все последние альбомы и дабы привлечь слушателей и нарубить бабла эминем решил кинуть толпе плебеев намек на то что он возратится к славному прошлому "реал слим шеди", наркота, агрессивное раздолбайство и белая прича
*
Eshka
5 сен 2013 в 01:57
Буду ждать! Я думаю сольют альбом раньше в сеть заявленого срока, первый сингл 'brezerk' вообще не вкатил, каша короче
*
DaeMan
18 окт 2013 в 00:03
jukka: Ага, грядет то же самое УГ что и все последние альбомы и дабы привлечь слушателей и нарубить бабла эминем решил кинуть толпе плебеев намек на то что он возратится к славному прошлому "реал слим шеди", наркота, … Подробнее
Мне последний альбом понравился и Слим вернулся.
*
DaeMan
18 окт 2013 в 00:03
Eshka: Буду ждать! Я думаю сольют альбом раньше в сеть заявленого срока, первый сингл 'brezerk' вообще не вкатил, каша короче… Подробнее
Давно Эма слушаешь? Берсерк как раз в его стиле.
*
DaeMan
18 окт 2013 в 00:04
Eminem представил после основного трек-листа стандартного издания, еще и список треков, которые войдут в Deluxe-издание на 2 CD грядущего альбома The Marshall Mathers LP 2.

Целых 7 новых треков, среди них нашлось место даже фирменному скиту от Кен Каннифа! Таким образом, всего в 8 альбоме будет 25 треков, если вы включили еще и 2 бонус песни из специального издания Call Of Duty: Ghosts.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024