Всё о M600/W950 | SEclub.org
Всё о M600/W950
Все новые
Что такое Ad-Hoc Bluetooth PAN :vopros:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6309
*
Sithius
6 сен 2007 в 20:40
GeForester, может, если для фотоаппаратов, то не была она предназначена для постоянных механических воздействий. Я всегда брал плёнку для КПК , не подводили ни разу. Фирмы Brando , JAVO и сейчас использую Rovermate , глянцевую, очень доволен!
*
GeForester
6 сен 2007 в 20:44
Sithius, Не знал я этой особенности - полагал что не имеет значения для фотоаппаратов она либо же для КПК пленка.:) Теперь буду знать, но 300р. все равно жалко :( Так что хочу всем сказать : "НЕ берите защитную плёнку для фотоаппаратов - это вовсе не то и хватит вам её на пару дней!!"
*
arcikas
6 сен 2007 в 21:20
во мля,-промазал,купил как раз для канонов :rzhu: ,от НАМА,лан,завтро наклею,будем посмотреть :)
*
GeForester
6 сен 2007 в 21:31
arcikas, Гг.. :-D кажется у меня такая же была)) если такая же то к концу дня уже заметишь в местах куда чаще тыкаешь первые потертости.. у меня за два дня была истыкана вся виртуальная клава :)
*
arcikas
6 сен 2007 в 21:43
GeForester,ну во,наклеил,с первого взгляду,скользкая,скоро проясним :)
*
Ezhicka
7 сен 2007 в 07:46
Кто разбирал смарт скорее видел что там еще одна пленка наклеена, это что получается еще одну клеить сверху необязательно?
*
Offliner
7 сен 2007 в 08:25
Ezhicka, на самом дисплее присутствует собственно сенсорная подложка, плюс внешняя заводская защитная пленка. Я ничего и не клею больше сверху, десять месяцев- полет нормальный...
*
Ezhicka
7 сен 2007 в 08:35
Offliner, раньше не знала, ходила с двумя пленками :))))) щас уже месяц с заводской - здорово.
*
1nfO
7 сен 2007 в 09:50
Проблема возникла... У меня w950. Все приложения, требующие подключение к интернету не могут соединиться с сервером: bombus, jimm, opera mini и т.д. Хотя
*
3OMbu
7 сен 2007 в 10:35
Купил плёнку для 910 за 29 рублей! Сам вырезал под М-ку. 4 месяца пльзуюсь из нареканий только то, что ошибся на пол миллиметра по ширине. :-/
*
jobsdata
7 сен 2007 в 13:10
Что такое Ad-Hoc Bluetooth PAN :vopros:
*
Diman98
7 сен 2007 в 13:28
ray1a d*bday, читай справку, там всё написано.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026