Сброса нет походу, да и чё он даст, если прошивка убитая? Только в сервисный центр остаётся нести.
. Раз уж он в руке то вручную быстрей будет найти контакт.
Сброса нет походу, да и чё он даст, если прошивка убитая? Только в сервисный центр остаётся нести.
25 окт 2006 в 06:11