Жду снижения цены.. А рядрм 990 - 22490...
дополнительно
сохранить изображение как... Ну дальше понятно.
Жду снижения цены.. А рядрм 990 - 22490...
Chalex,после в900 боялся,что буду долго привыкать к смарту,т.к. до этого были только обычные мобилы СЕ.Ничего подобного,освоился за 20 минут,всё понятно и удобно.Каких-то ощутимых тормозов при работе с телом не заметил.
Общие впечатления самые наилучшие.Ощутимых глюков не наблюдалось пока,телефон очень стабильно работает.Клавиатура,на мой взгляд,не очень удобная,но я ей как-то особо и не пользуюсь,очень понравилась экранная клавиатура.Спрашивайте ещё!
Или пока кто то привезет...
29 окт 2006 в 18:00