Всё о M600/W950 | SEclub.org
Всё о M600/W950
Все новые
Звук из динамиков просто офигенный:громкий и кристально-чистый,звук в наушниках тоже отличный,может даже лучше,чем в в900. ПpoфeccиoнaЛ,взял в Свзном за 21500,с иероглифами проблема решаемая ;) Общие впечатления самые наилучшие.Ощутимых глюков не наблюдалось пока,телефон очень стабильно работает.Клавиатура,на мой взгляд,не очень удобная,но я ей как-то особо и не пользуюсь,очень понравилась экранная клавиатура.Спрашивайте ещё!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6309
*
Diman98
29 окт 2006 в 18:00
Miff, ждать если только из-за прошивки.
*
Bly
30 окт 2006 в 21:40
Diman_98, я думаю с новой вряд ли скоро пойдут,а цена вроде уже устоялась,может и сойдёт ещё на штуку,ток их уже вряд ли будут выпускать,не выгодно,так же как и с р910 думаю,с пол годика по торгуют,а потом в эксклюзив объявят
*
Vempa
4 ноя 2006 в 06:10
я новенький сдесь и мне лень смотреть все 180страниц,подскажите как на нем сохранять картинки скаченые из инета
*
Diman98
4 ноя 2006 в 06:41
Vempa, например качаешь отсюда seclub.org/dn.php?d=1&q=2&r=9&c=55 выбираешь картинку, нажимаешь на ссылку. Она открывается в браузере. Затем жмёшь на неё стилусом, удерживаешь, пока ни появится меню. Потом нажимаешь "Свед. об изображении" :strela: дополнительно :strela: сохранить изображение как... Ну дальше понятно.
*
Armor
4 ноя 2006 в 16:43
Только что вертел в руках ш950. В Евросети 24990. Тонкий и легкий, качественный пластик.. Понравился.. Ничего лишнего, клава удобная, кнопки нажимаются безошибочно. :) Жду снижения цены.. А рядрм 990 - 22490...
*
Chalex
4 ноя 2006 в 17:58
Armor,лучше скажи что и как у него внутри? как долго думает и т.д. :vopros:
*
alx_red
4 ноя 2006 в 20:32
где то месяц назад приобрел этого замечательного мышонка (м600), никак нарадоваться не могу
*
alx_red
4 ноя 2006 в 20:40
на днях забрал свою нокию 7710 поигрался ей и на следующий день написал об"яву о продаже нокии, мышь устраивает полностью, только не могу на м600 выбрать мелодию для звонка с карты памяти
*
Bly
4 ноя 2006 в 20:43
alx_red, в контактах ищи,если для контактов,если просто на звонок,то не знаю,просто мне пох что там играет,лиж бы я слышал
*
Yakut
4 ноя 2006 в 21:33
По просьбе жаждущих пишу о впечатлениях от в950 :) Chalex,после в900 боялся,что буду долго привыкать к смарту,т.к. до этого были только обычные мобилы СЕ.Ничего подобного,освоился за 20 минут,всё понятно и удобно.Каких-то ощутимых тормозов при работе с телом не заметил.
*
Yakut
4 ноя 2006 в 21:34
Звук из динамиков просто офигенный:громкий и кристально-чистый,звук в наушниках тоже отличный,может даже лучше,чем в в900. ПpoфeccиoнaЛ,взял в Свзном за 21500,с иероглифами проблема решаемая ;) Общие впечатления самые наилучшие.Ощутимых глюков не наблюдалось пока,телефон очень стабильно работает.Клавиатура,на мой взгляд,не очень удобная,но я ей как-то особо и не пользуюсь,очень понравилась экранная клавиатура.Спрашивайте ещё!
*
Mumia
5 ноя 2006 в 04:47
Yakut, про джогдайл расскажи:) и еще вопрос. Можно ли оставив меню на английском в контактах использовать поиск с русской буквой? В вишне нельзя. И это бесит. Тоже думаю купить себе в950, но пока он до нас доедет... :mda: Или пока кто то привезет...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026