Всё о M600/W950 | SEclub.org
Всё о M600/W950
Все новые
Привет всем А М600 танет фаил зип,или надо скачивать п рогу

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6309
*
Mumia
5 ноя 2006 в 04:48
Yakut, кстати.. ПОЗДРАВЛЯЮ!! :kul: Клевое тело. Имхо лучший се на рынке:)
*
Mumia
5 ноя 2006 в 04:50
Yakut, еще есть вопрос: пробовал искать новую прошивку через сеус? Имеется ли в телефоне встроенный клиент обновления? Работает ли он?
*
Chalex
5 ноя 2006 в 06:42
Yakut,скажи где и почем взял и комплектация какая?
*
Oгypeц
5 ноя 2006 в 07:39
Жека, без сетей 3g/umts наши девайсы не далеко уйдут.
*
Yakut
5 ноя 2006 в 10:11
Mumia,да,тел шикарный!Сюда б ещё камеру и вайфай...Теперь по вопросам.Джогдайлом пользуюсь редко,т.к. непривычно,но если стилус лень доставать-то выручает.В частности,если свободна только одна рука,то,например,зайти в тел.книгу и позвонить можно спокойно.Если поставить англ яз в телефоне,то в записной книжке через экранную клавиатуру можно искать на русском,через обычную - только на английском.Через update service на компе не обновлял пока,в телефоне пункт Обновление ПО не заметил :neznaet:
*
Yakut
5 ноя 2006 в 10:13
Chalex, взял в Связном,за 21 с чем-то.В комплекте:телефон ( :) ),зарядка,гарнитура,чехол,кабель,диски,документация.
*
Mumia
5 ноя 2006 в 10:29
Yakut, можно ли на разные приложения ставить разные точки доступа? Если ставить телефон заряжаться можно ли одновременно подключить гарнитуру?
*
Oгypeц
5 ноя 2006 в 10:29
Нашел вот редактор mp3 тэгов www.In-sync.De/p800/mp3taggeruiq3.Sis для uiq3
*
Che27
5 ноя 2006 в 10:34
Yakut поздравляю ответь как подогнан пластик если люфт скрип и зарядник у него как у К790
*
Chalex
5 ноя 2006 в 11:17
Yakut, гарнитура :bt: или обычная и какой чехол-как на п910?
*
Mumia
5 ноя 2006 в 11:33
Chalex, не, чехол фирменный. С эмблемой волка. Оранжево черный такой... Говорят он не очень удобный... Тесный слишком. Гарнитура 82я.
*
Nel997
5 ноя 2006 в 16:03
Привет всем А М600 танет фаил зип,или надо скачивать п рогу
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026