Yakut, явно опечатка. Скажи, меню на русском? Как реализовано? Ты в принципе на телефонах на каком языке ставишь меню? Я всегда на англ. ввиду убогой реализации русского... /Каждый раз надо выбирать тип соединения? Или это запоминается на каждую прогу?
Ссылка на пост
5 ноя 2006 в 16:44