Вот нашел о интеграции движка opengl в наши смарты
developer.Sonyericsson.Com/site/global/newsandevents/latestnews/newsoct06/p_3dhardwareaccgraphics_opengles_uiq3phones.Jsp кто что понял и ваши комментарии /////////черт. Ссылка не выходит рабочей, но материал там.
Ссылка на пост
5 ноя 2006 в 16:44