Всё о M600/W950
Все новые
crunch, ты наверное спутал распознавание рукописного ввода с виртуальной клавиатурой.
Ссылка на пост
Всего сообщений: 6309
crunch
17 ноя 2006 в 17:25
Ребят почему вы всегда говорите что русского рукописного(с экрана) нету?????8)юзал я его и русский был!Если у вас серый то так и говорите! бесит
Diman98
17 ноя 2006 в 18:03
crunch, ты наверное спутал распознавание рукописного ввода с виртуальной клавиатурой.
MiraMaX166
17 ноя 2006 в 18:05
Как форматнуть M600i, чё тыкать-то надо?
Diman98
17 ноя 2006 в 18:10
MiraM@X, либо через панель управления
общий сброс, либо через сервисное меню.
MiraMaX166
17 ноя 2006 в 18:15
Diman 98,глюк с ярлыками и общий сброс не канает, нада форматнуть, так шта говори как ServiceMoide свои кривые руки сунуть.
crunch
17 ноя 2006 в 18:19
diman_98 не че я не спутал,я не на столько глуп!Своими руками тыкал стилусом на виртуальную клаву с русскими буквами!Набирал смс и.т.д.Могу сделать фото и выслать?если кто сомневается в моих словах.....
MiraMaX166
17 ноя 2006 в 18:22
crunch, брат, верю, сам тыкаю и пишу по-русски :-))
Gorets
17 ноя 2006 в 18:52
crunch, имеется в виду не виртуальная клава, а
рукописный ввод
- когда пишешь, как на листе бумаги, а аппарат распознает текстовый ввод
Diman98
17 ноя 2006 в 18:54
MiraM@X, сервисное меню >
<<
<* там найдёшь. < и > колесо прокрутки вниз/вверх соответственно.
Diman98
17 ноя 2006 в 18:56
crunch, виртуальная клавиатура есть на русском. Я про неё вообще не говорю. Я про рукописный ввод, то есть когда ты пишешь, как на бумаге.
MiraMaX166
17 ноя 2006 в 18:58
Diman_98, русский ленгпак уйдёт в небытие...?
crunch
17 ноя 2006 в 18:59
А ну тогда ясно:-)не поняли друг друга:-)а наф вам писать как на бумаге?Чет вы запутали меня:-(
17 ноя 2006 в 19:02 / crunch (1)
<Пред
След>
1
526
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Symbian и WM
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
17 ноя 2006 в 17:25